• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Ну если только потребительский кредит то можно,а если автокредит,то на основании чего будут перечислены деньги ,машины то по факту ещё нет,банки перечисляют деньги после того когда будет предоставлен необходимый пакет от автосалона.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Печально, ну проговорить салону, пусть ПТС в срочном порядке шлют, за срочность дай им тыщу рублей.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
а вот и не фига, они говорят птс в течении 20 банковских дней после оплаты
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
можно в банк предоставить копию ПТС. мой менеджер запросил копию ПТС для банка (в последний момент с потреба на автокредит переиграли), ему сразу же и прислали. так что вчера мы внесли первый взнос, 319000, а в понедельник банк перечислит оставшиеся.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну да, у Мары же получилось. Пробуй. Реально выгодней получается, т.к. ставка рефинансирования - около 8% по моему.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
вчера в городе проехали 2 автовоза с 16 джентрами... повезли в сторону воронежа или москвы... странное направление... вроде по всей россии рассылают из воронежа...
хотя может дальнобой решил к любовнице заехать )
 

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
По моему с воронежа только птс идут
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
добрый день. давно не было. так вот сегодня заехал в ОД, посмотреть машину..и был удивлен, ценник вырос на 20 тысяч.....сейчас залез на сайт , цена прежняя...завтра заеду спрошу че за фигня, хотя ошибок нет, менеждер сказал что сам удивился еще не НГ а уже подорожали
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
добрый день. давно не было. так вот сегодня заехал в ОД, посмотреть машину..и был удивлен, ценник вырос на 20 тысяч.....сейчас залез на сайт , цена прежняя...завтра заеду спрошу че за фигня, хотя ошибок нет, менеждер сказал что сам удивился еще не НГ а уже подорожали
Это единственный ОД в твоем городе? Похоже что в монополию играет. Падла...
 

Партнеры

Верх