• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорожный просвет (клиренс дэу джентра) Daewoo Gentra

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Мне сегодня ее на сервисе вплотную практически прижали по моей просьбе. 20 см думаю точно будет.:)
У Нивы 22см, у Дастера 20см, не думаю что у Джентры будет подобное:D:D:D
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Будет где-то между 140 и 155 мм!!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

у мегана вообще 120 заявленый)), так что не все так плохо)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

У Нивы 22см, у Дастера 20см, не думаю что у Джентры будет подобное:D:D:D
Может у меня оптический обман зрения.:D Завтра на пузе с линейкой полезу, да бы открыть истину реального клиренса Джентры!:D
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Заявлено 145,так чего там мерить-то? С защитой клиренс уменьшится на толщину защиты. У людей сейчас другие проблемы-как уменьшить просвет на высоту спичечного коробка,а это уже диагноз!:D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Короче сегодня попозже пойду выгуливать собаку и зайду в гараж померяю этот таинственный клиренс !!! :mad:
 

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Короче сегодня попозже пойду выгуливать собаку и зайду в гараж померяю этот таинственный клиренс !!! :mad:
Да да обязательно и сколько будет от защиты?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Докладываю:после прибытия в гараж я кинул под передний бампер два мешка и взял в руки белый силикатный кирпич ... не не переживайте я не кинул его в лобовое стекло,а улегся на мешки и попытался его РЕБРОМ просунуть под защитой картера и зараза он уперся как раз в конце защиты от бампера в самой низкой точке!После измерения кирпича было установлена его высота - 12 см,значит приблизительно высота самой низкой точки защиты картера 11,5 см!Так что,если видите на своем пути лежащий РЕБРОМ белый силикатный кирпич,то лучше не вступайте в бой,а обойдите его с флангов!
 

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Докладываю:после прибытия в гараж я кинул под передний бампер два мешка и взял в руки белый силикатный кирпич ... не не переживайте я не кинул его в лобовое стекло,а улегся на мешки и попытался его РЕБРОМ просунуть под защитой картера и зараза он уперся как раз в конце защиты от бампера в самой низкой точке!После измерения кирпича было установлена его высота - 12 см,значит приблизительно высота самой низкой точки защиты картера 11,5 см!Так что,если видите на своем пути лежащий РЕБРОМ белый силикатный кирпич,то лучше не вступайте в бой,а обойдите его с флангов!
Ну как так(((( Для каких же дорог это авто делают... в Узбекистане дороги по моему хуже чем в России. (Знают же что будет авто по России ездить, значит надо под Российские условия делать) Вот к примеру Кобальт вроде выше?
 

Партнеры

Верх