• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Дык она и была изначально...
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
У частных лиц ручка востребована в основном =стрит- рейсерами и ..нищебродами.:scratch:
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
У частных лиц ручка востребована в основном =стрит- рейсерами и ..нищебродами.:scratch:
А вот и не надо чушь писать,след.моя машина будет с МКПП.Сейчас АКПП,купил потому что, мне и жене хотелось попробовать.Да и пробок как в Москве у нас таких нет.А причин несколько- никакая проходимость по грязи и снегу,боюсь лишний раз перегреть коробку(использую только ручной режим),выше расход топлива(смысла от 6й передачи не так уж и много),частая замена масла раз в 30тыс,буксировка другого автомобиля из снега и грязи(тоже боишься ,и думаешь за АКПП),на повышенных скоростях перегрев АКПП(тема про доп радиатор).Это все что пока пришло на ум.Я бы несказал что все козыри на стороне автомата,и всех называть нищебродами кто ездит на ручке,это извините....тупость!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
У частных лиц ручка востребована в основном =стрит- рейсерами и ..нищебродами.:scratch:
:D:D:D:thumbs_up:


И хочется верить, совсем такая маленькая категория тех кому в ус не в перлись все эти танцы с бубном вокруг замены масла, перегрева, глюки электрики и блока управления и тд
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Матизовод,ивини мою тупость,но ты самый типичный (обычный)...нищеброд.:(
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
и всех называть нищебродами кто ездит на ручке,это извините....тупость!
ну с учетом того что разница в 50 тр то да, видно же что на автоматах кругом олигархи) кредитные)

Это все что пока пришло на ум.Я бы несказал что все козыри на стороне автомата
ну если без шуток, то еще сниженный ресурс вот полюбому как никрути что робот вариатор гидро, не сравнится с механикой , хотя есть и автоматы что по 300 тыс ходят, гемора меньше, проблем и головной боли меньше, имхо на автомат действительно стоит заморачиваться в больших городах при пробочной эксплуатации. на трассе уж лучше тогда круиз взять.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Изначально был только робот.
Да ладно!!!!! Это только если на 1,8

Добавлено через 3 минуты
:D:D:D:thumbs_up:


И хочется верить, совсем такая маленькая категория тех кому в ус не в перлись все эти танцы с бубном вокруг замены масла, перегрева, глюки электрики и блока управления и тд
Мдя, Если пробок особых нет, АКПП это уже "с жиру"...В маленьких городах/провинции АКПП нафиг не нужна!

Добавлено через 2 минуты
У частных лиц ручка востребована в основном =стрит- рейсерами и ..нищебродами.:scratch:
Да ладно! Я бы и ездил бы на АКПП, если бы они были...нормальные, как раньше! Вон, свою камри с АКПП в 17 летнем возрасте продал (пробег был 330000 км. - и еще, не менее 100000 км смотано) - АКПП признаков болезни не подавала! А сейчас что??? По трассе быстрее 100 км/ч не поедь, не буксуй, не буксируй...Тьфу! НаХнаген!
 

Партнеры

Верх