• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выхлоп

Artefakto

на новенького
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
1
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra AT
Здравствуйте, у меня такой вопрос, поставил на джентру автомат прямоток звук был тихий и приятный, но потом решил убрать катализатор, звук намного стал громким, че то мне это не нравится, катализатор уже обратно не вернуть, можно теперь как нибудь звук по тише сделать?
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Че то я не понял это как: сначала поставил "прямоток", а потом решил выбить катализатор?! "Прямоток" по моему понятию это когда сразу от блока цилиндров идёт труба, без всяких баном и резонаторов. Или ты сначала поменял резонатор и глушитель, а потом выбил катализатор? Когда простто верни на место последнюю банку глушителя и будет тебе счастье!
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Здравствуйте, у меня такой вопрос, поставил на джентру автомат прямоток звук был тихий и приятный, но потом решил убрать катализатор, звук намного стал громким, че то мне это не нравится, катализатор уже обратно не вернуть, можно теперь как нибудь звук по тише сделать?
Зачем машину портил?В начале хотя бы у кого послушал прямоток,а потом себе бы лепил.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
У моей Дж выбит кат.Работает тихо.
 

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Поражают ребятишки, которые выкидывают катализатор из рабочей машины, дабы получить прибавку в 5 ньютонов... Помните что за вами не возможно двигаться, дышать нечем... Когда хочешь подобных гонщиков обойти, для того чтобы не дышать прекрасным выхлопом. Они начинают гоняться. Думая что им бросили вызов... Такие же ребята попадаются на машинах с убитыми движками. Но убит движок, зачем ты его доканываешь?..

Интересно, когда люди в нашей стране начнут уважительно друг к другу относится?..
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Поражают ребятишки, которые выкидывают катализатор из рабочей машины, дабы получить прибавку в 5 ньютонов... Помните что за вами не возможно двигаться, дышать нечем... Когда хочешь подобных гонщиков обойти, для того чтобы не дышать прекрасным выхлопом. Они начинают гоняться. Думая что им бросили вызов... Такие же ребята попадаются на машинах с убитыми движками. Но убит движок, зачем ты его доканываешь?..

Интересно, когда люди в нашей стране начнут уважительно друг к другу относится?..
Так не пристраивайся сзади. А камазистам и водителям фур ты тоже высказываешь свое недовольствие?! :D:D:D
 

Партнеры

Верх