• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
А чем отличаются 3 и 11 контакты?
могу только предположить.3-й включает подсветку,11й регулирует яркость подсветки на тех машинах,где есть регулятор подсветки приборов.
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Я так понял, что 3 это + подсветки, а 11 это минус подсветки, только вот зачем? :scratch:
 

Вложения

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Я так понял, что 3 это + подсветки, а 11 это минус подсветки, только вот зачем? :scratch:
С абсолютной уверенностью могу сказать что на одном из этих контактов появляется + при включении габаритов. И похоже что на 3. При подключении своей магнитолы столкнулся с проблемой -не притухает яркость монитора при включении габаритов. На магнитоле есть провод помеченный надписью "ILL" как раз он и отвечает за яркость экрана при габаритах. С помощью тестера выяснилось что в переходнике этот контакт не совпадал с магнитолой, переставил его в колодке и всё заработало. Возможно в некоторых магнитолах, на пример в штатной, при включении габаритов подсвечиваются кнопки и эта функция реализована с двух контактов как 3 и 11, я так думаю потому что, когда магнитола выключена то кнопки всё равно подсвечиваются.
 

царь

влившийся в движение
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
73
Откуда
орёл
У меня
Daewoo Gentra Elegant АКПП

царь

влившийся в движение
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
73
Откуда
орёл
У меня
Daewoo Gentra Elegant АКПП
А чтоб тюльпаны в багажник просунуть

Добавлено через 2 минуты
За накладкой есть маленькая дырка, в которую разьем камеры не пролезет. Нужно провод резать или дырку сверлить

Добавлено через 5 минут
Второе-кощунство.

Добавлено через 2 минуты
Или камеру разбирать и провода отпаивать, что не желательно
Можно сам "тюльпан" обточить,что-бы пролез в отверстие.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
А провод с наконечником тюльпана пролез в отверстие?
Нет не пролез, срезал тюльпан, потом просунул в отверстие провод, термоусадку вставил, запаял провода с тюльпаном, посадил на термоусадку, все.
 
Последнее редактирование:

царь

влившийся в движение
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
73
Откуда
орёл
У меня
Daewoo Gentra Elegant АКПП
Подскажите,переходник iso для подключения 2дин магнитолы с дэу нексия,подойдёт?
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх