• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

tretij

на новенького
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
4
Откуда
Краснознаменск МО
У меня
ЗАЗ
В интернете увидел рекламу журнала Авторевью №2 вот с такой темой:"Второгодники" (FAW Besturn B50. Окажется ли он лучше, чем Nissan Almera и Daewoo Gentra?) Очень интересно. Осталось журнал добыть.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: "Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

В интернете увидел рекламу журнала Авторевью №2 вот с такой темой:"Второгодники" (FAW Besturn B50. Окажется ли он лучше, чем Nissan Almera и Daewoo Gentra?) Очень интересно. Осталось журнал добыть.
А кому простите интересно? мне китайский хлам в любой обёртке не интересен! По моему Вы не на том форуме зарегались и тему создали!:mad:
 

tretij

на новенького
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
4
Откуда
Краснознаменск МО
У меня
ЗАЗ
Re: "Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

Я потенциальный покупатель бюджетного автомобиля (рассматриваю Деу Джентра, Киа Рио, Шкода Рапид - все с АКПП, возможно еще что-то). Китайцев не рассматриваю, но будет интересно узнать как показала себя Джентра. И очень жду отзывы в прессе о Джентре с АКПП а также отзывы Форумчан. Которых пока очень мало.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: "Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

Я потенциальный покупатель бюджетного автомобиля (рассматриваю Деу Джентра, Киа Рио, Шкода Рапид - все с АКПП, возможно еще что-то). Китайцев не рассматриваю, но будет интересно узнать как показала себя Джентра. И очень жду отзывы в прессе о Джентре с АКПП а также отзывы Форумчан. Которых пока очень мало.
Автоматы только пошли, и то не везде, поэтому отзывов и мало.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Re: "Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

Я потенциальный покупатель бюджетного автомобиля (рассматриваю Деу Джентра, Киа Рио, Шкода Рапид - все с АКПП, возможно еще что-то). Китайцев не рассматриваю, но будет интересно узнать как показала себя Джентра. И очень жду отзывы в прессе о Джентре с АКПП а также отзывы Форумчан. Которых пока очень мало.
Шкода рапид без вариантов.
Пока новый автомат обкатается лучше подождать минимум год.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Re: "Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

А кому простите интересно? мне китайский хлам в любой обёртке не интересен! По моему Вы не на том форуме зарегались и тему создали!:mad:
ты тут не один, тут есть любители и приоры
послушаем и любителей китайшыны :eek:
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
Re: "Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

ждем админа, он сейчас точно все разузнает
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: "Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

Любителей от Не Любителей на расстоянии.Телепаты в лёгком шоке!:D

Добавлено через 2 минуты
Есть ещё нанолюбители, их по какую сторону или резервацию определить!:eek:

Добавлено через 2 минуты
В ЮАР и Бразилии тоже транспорные средства выпускают . Может туда в командировку съездить разузнать чё ды как!

Добавлено через 8 минут
Александр ,27 января 2014г. 17:34
Дорогие товарищи я живу много лет в кнр и могу с уверенностью сказать китайцы обсирают свои авто ни меньше нас и в почёте у кит-в опять же германские,японские и немного американские авто. сделайте вывод они для внутреннего рынка норм авто не выпускают так что они нам тогда предлагают.

Добавлено через 3 минуты
В ближайшее время в нашей стране должны начаться продажи еще одной бюджетной иномарки. Речь идет о китайском седане FAW Oley. По последним данным, выход новинки на наш рынок задерживается, но ненадолго.

Добавлено через 1 минуту
Щёта китайцы забыли впихнуть, Наверное синие диоды кончились!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: "Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

Шкода рапид без вариантов.
А что сразу не турбоОктавию? Бабла несопостовимого будет стоить шкода. Рио дороже на стольник будет, а Рапид еще на стольник поди напряжет.
 

Партнеры

Верх