• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
У Вас дилер нормальный - не км/ч :)... эх нам бы такого дилера...
Согласен.. проходил ТО-1 и ТО-2, свободное нахождение в рем. зоне, даже предлагали чай! Адекватные (не узбекские ) мастера и приёмщики!! Никаких допов при продаже не навязывали, только мягко предлагали- хочешь ставь, хочешь нет!
 

Константин 36RU

на новенького
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
2
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
Как получить ПТС у автосалона ООО АвтоЛадаВоронеж? Я приобрел автомобиль 4 января 2015 за наличные и оплатил в полном объеме. 5 февраля забрал автомобиль из салона по копии ПТС. Прошли все обещаные сроки. Подал притензию ответа по сей час нет. Написал заявление в прокуратуру установить факт мошейничества со стороны директора автосалона. Официальный поставщик УЗ Daewoo ответов тоже не даёт. Кто может что подсказать ещё?
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
А что тут подсказывать, прочитай тему полностью. Ищи хорошего юриста и судись с ними.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Как получить ПТС у автосалона ООО АвтоЛадаВоронеж? Я приобрел автомобиль 4 января 2015 за наличные и оплатил в полном объеме. 5 февраля забрал автомобиль из салона по копии ПТС. Прошли все обещаные сроки. Подал притензию ответа по сей час нет. Написал заявление в прокуратуру установить факт мошейничества со стороны директора автосалона. Официальный поставщик УЗ Daewoo ответов тоже не даёт. Кто может что подсказать ещё?
Не надо было машину забирать без оригинала ПТС, а вообще лучше к юристу. А претензию тебе в салоне заверили?
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Как получить ПТС у автосалона ООО АвтоЛадаВоронеж? Я приобрел автомобиль 4 января 2015 за наличные и оплатил в полном объеме. 5 февраля забрал автомобиль из салона по копии ПТС. Прошли все обещаные сроки. Подал притензию ответа по сей час нет. Написал заявление в прокуратуру установить факт мошейничества со стороны директора автосалона. Официальный поставщик УЗ Daewoo ответов тоже не даёт. Кто может что подсказать ещё?
ПТС Вам, конечно, рано или поздно отдадут. Я ждал 82 дня (31 день просрочки). Помимо претензии и т.д. звоните каждый день в салон, в УЗ-Дэу по горячей линии. и не важно, что они там будут Вам отвечать. Будьте настойчивы. Теребите их каждый день. Проблема еще в том, что резко упали продажи авто. Соответственно выкупить Ваш ПТС наверное сейчас сложно. Желательно пытаться лично связываться с Арменом Спартаковичем!
 

Alex10

на новенького
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
5
Откуда
Череповец
Вот и я присоединяюсь к вашим рядам ожидающих. Заказал машинку 4 марта, в договоре 15 банк. дней. Завтра иду отдавать претензию, хотя директор лично обещал к 1 аперля привезти ПТС и типа антикор в подарок, также предлагают забрать машину, но я отказался.
Есть ли здесь люди из Вологодской области ожидающие ПТС?
Подскажите если я завтра не застану директора на месте можно ли отдать претензию менеджеру или бухгалтеру за их подписью?
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Претензию совсем не обязательно отдавать директору. Принимают и менеджеры.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Думается в этой ситуации важно чтобы в претензии была роспись с расшифровкой и занимаемой должностью, ну и не лишним будет сунуть 2 экземпляра. Один ОД другой у Вас. Полагаю с этим справится любой менеджер.
 

Alex10

на новенького
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
5
Откуда
Череповец
Самое интересное, что после ожидания 10 дней написал отзыв на сайте, на след день звонок из ВОРОНЕЖА (тел определил), говорят ПТС и машина у дилера, идите к директору. Естественно у дилера ничего нет. Это было 2 недели назад, сейчас написал отзыв, опять звонок,но из МОСКВЫ (девушка Юля, многие с ней общались), говорит мол ПТС всё ещё не оплачен и находится в Воронеже. А теперь вопрос, кто мне из Воронежа звонил в первый раз? Думаю бабки наши крутят все вместе, а не только дилер.:mad:
 

Партнеры

Верх