• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Р-Моторс Восток

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Обьявление замануха.ИМХО.Дофига таких "схем" в Питере и Москве.Человек приедет, а там уж "нагрузят" мастерски))).
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я и говорю, что это замануха натуральная выпечка -ВАФЛЯ-.
Действительно, если продажи хороши, то какого х@я тут так распинаться?

Кароч...эти уловки туфта.

А авто супер!!!
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да чего докопались-то ? Вас же не заставляют покупать под дулом пистолета.
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Alex-Pilot, так в том и дело)
Я поменял бы на автомат, но они не говорят с чем связаны такие скидки (истину).
Меня заинтересовало, но если бы манагеры пошли на контакт и раскрыли все карты...

Может тут нужно копать по названию...было Daewoo, а стало Ravon...А на фото мы видим Daewoo.
Может в этом нужно копать...
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Скидки и так понятно с чем связаны. Марка ДЭУ больше не производится, а многих это останавливает. Мол типа купили снятую с производства машину, а как же дальше. То что это только смена шильдика, так в этом мало кто понимает. Конец года, скоро 2016 год, а машины 2015 года. Для многих это важно при продаже, да и для собственного самолюбия.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Да чего докопались-то ? Вас же не заставляют покупать под дулом пистолета.
Не заставляют. Но,есть люди в провинции, поверят поедут.Если надуют по цене-расстроятся.Это в лучшем случае-по цене.Год назад коллега по работе ездил в Питер за автой.Хотел Хонду СРВ в кредит.В салоне как-то незаметно,но настойчиво уговорили на Ниссан Кашкай,только в новом кузове вышел.Посулили выгодную скидку покредиту.Купил,пригнал. Через неделю приехал на тонировку и когда забирал машину,мастера "обрадовали".Авто-то у вас битое. Как? А вот так,говорят,и показывают изъяны внутреннего ЛКП пятой (задней) двери.Не опытным глазом и не заметишь.Видимо,с автовоза падала,восстановили. Он-в экспертизу.Подтвердилось.К адвокату пошёл, составили претензию.И до сих пор ничего.Он уж рукой махнул,ездит..
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
200 битых машин ? Поезд с вагонами-автовозами попал в аварию ? :D
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Alex-Pilot, можт R-motors выиграл тендер на продажу вот таких кривых/восстановленных авто. И со всей России им гонят на продажу, на выгодных условиях для R-motorsa
 

Партнеры

Верх