• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая Джентра Комфорт

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тут один товарищ то ли гранту, то ли калину пиарит в каждой теме - дешевле джентры, лучше майбаха
Все люди разные. Есть нетребовательные владельцы, для них и ВАЗ2107 хорошая машина, а есть искушённые, таких и Тойота Камри не устроит. И всё равно большинство из нас сильно ограничены в финансах при покупке авто, поэтому неизбежно придётся закрывать глаза на ряд недостатков в авто, а недостатки полюбому будут.
 

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Машина простояла два месяца ровно, аккумулятор был снят - проехал километров 80 и теперь горит лампа неисправности подушки. Может кто навскидку подскажет, какой разъем потрясти (образно)? Тут вроде тема была или у кого-то в дневниках, нет пока времени поискать
 

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да, было там про разъем под бардачком, но вроде это про пассажирскую подушку, у меня ее нет. Лампа потухла сама по себе, как и загорелась. Не знаю, как она себя дальше поведет, может диагностика неизбежна
 

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не стал ради одного сообщения создавать тему, так что запишу здесь. Наверняка есть форумчане-металлурги, которые отмечают сегодня профессиональный праздник. Вам, и всем металлургам России (и не только), всего хорошего, успехов и достижений в трудовой деятельности, больших зарплат и толковых начальников!
 

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Она у меня теперь не мигает 7 раз при проверке систем. Просто горит и гаснет секунд через 10
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Северный, ошибки скинешь и будет мигать как надо
 

Партнеры

Верх