• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

DenS177

на новенького
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
3
Всем привет )
Зовут Денис я из Москвы.
Сюда пришел за помощью ,проьлемы с электрикой
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 399
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Обычный же маневр, называется "помешать обгону", он правда в ПДД запрещен, да и просто приличные люди никогда так не делают, но некоторым похуй.
На М4 невозможно совершить обгон. Т.к обгон это маневр связанный с выездом на встречную полосу. А на М4 выехать на встречку ну ни как.Только опережение можно осуществить. Я тоже непонимаю тошнотиков в левом ряду которые плетутся 80-90км/ч. Как тут некоторые пишут что им пофиг т.к скоростной режим действует на всю дорогу. Это по сути неправильно. Если чье то корыто плетется в левом ряду в рамках разрешенной скорости это не значит что он прав. Есть много людей которые едут 120-180км/ч в левой полосе. Я один из них (когда один за рулем). И пусть тошнотики их называют как угодно. По крайней мере я не тот самый тошнотик едущий в режиме дедушка мешающий остальным "низколетящим". Хотя я про тихо едущих авто не имею ничего против, но нужно просто иметь элементарные понятия если медленно, правая и средняя полоса. Если выезжают на левую пусть уступают тем кто действительно едет быстрее твоей разрешенки и не будут эгоистами.
 

джокер

на новенького
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
1
Откуда
калуга
У меня
Daewoo Gentra sx
Всем привет,теперь я с Вами:)
 

grey73

на новенького
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
1
Откуда
Калининград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 1.4л
Всем привет!Меня зовут Александр,я из города Калининграда.На Daewoo Gentra езжу третий год.
 

Rusla1976

на новенького
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
1
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Привет!
Руслан. Уфа.
Джентра с 15 года.
До нее Нексия.
Проблемы с кондером - посмотрю, что здесь есть по этому поводу.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Проблемы с кондером - посмотрю, что здесь есть по этому поводу.
Это надо с утра в выходной смотреть,хотя проблемы почти у всех одинаковые.А еще лучше поберечь нервы,забить на все и каждую весну его заправлять.
 

karpen2008

на новенького
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
1
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Прувэт Джентроводам!!! Меня зовут Андреем!!! 34 годика скоро скоро будет. Я живу в Сочи! Вояка! Выбирал машинку по бюджету и очень, очень рад, думаю, как и многие здесь. Вот так вот коротко!!! Удачи на дорогах друзья!!!
 

Darek

на новенького
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
1
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra
Всем привет. Взял себе равон джентру. Будем дружить.:)
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх