• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблема с ЭБУ (мозгами)

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
либо ксен, либо Н8 переделывать.
На али годный вариант появился: http://ru.aliexpress.com/item/1-X-S...LED-Cree-50W-Projection-2015/32432173554.html

Тоже дорого, но зато ярко и долговечно. А накроются - излучающую часть от любого другого варианта светодиодок к этому основанию прикрутить-вопрос часа пайки и клейки.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На али годный вариант появился: http://ru.aliexpress.com/item/1-X-Su...432173554.html

Тоже дорого, но зато ярко и долговечно. А накроются - излучающую часть от любого другого варианта светодиодок к этому основанию прикрутить-вопрос часа пайки и клейки.
Неплохо, хоть и недёшево. Хотя и родные галогенки не на много дешевле.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Цитата:
Сообщение от gentrovod152
Прецеденты были?
да
По моему на Джентрах случаев не было, и если использовать исключительно как ПТФ(туман, дождь) то и не будет.
 

Игорь Автово

на новенького
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
6
Откуда
Вологда
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Машина с пробегом 39000 км. В один прекрасный день вечером после учебы просто не завелась, стартер крутил, бензонасос качал ответа от движка не было. Сначала грешил на иммобилайзер. Отвез на эвакуаторе к дилеру начали искать проблему, обнаружились на контактах следы окисления. Машину оставил ответ о том что это гарантийный случай не было, тянут время видимо хотят на меня спихнуть. Под капотом никогда не мыл. Сталкивался ли кто с такой проблемой?! Если да как её решили?!
Было предписание с завода по поводу разъема на мозги
 

Kotkim

новичок
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT Elegant
умер эбу и коробка в аварийный режим перешла...при этом эбу не видит и к машине кроме как к коробке ни к чему не подключиться... наши блоки не ремонтируются к сожалению, тк распиновки пока в открытом доступе нет... ищу на разборках,цены конские от 20к...
 

Kotkim

новичок
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT Elegant
кстати машина у меня 2014 года, дырки нет в разьёме, но всё равно блок внутри залит водой...
 

Партнеры

Верх