• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Nissan Sentra

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Цена на Сентру пока не объявлена, но тем не менее.

Дебютант Московского автосалона выйдет на рынок уже в октябре. Ценник его пока неизвестен, зато есть подробная раскладка по уровням оснащения.



Всего запланировано четыре комплектации. Начальная, Welcome, оснащена подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системой курсовой устойчивости, кондиционером, передними и задними электростеклоподъемниками, боковыми зеркалами с электрорегулировкой и подогревом, подогревом передних сидений, задним диваном, складывающимся в пропорции 60/40. Из «музыки» лишь аудиоподготовка с четырьмя колонками. На «ногах» – 16-дюймовые штамповки с колпаками.

Едва ли не единственным отличием версии Comfort от стартовой ступеньки следует считать аудиосистему с CD/MP3, USB, AUX, Bluetooth и клавишами управления на руля.



Комплектация Elegance подразделяется на четыре уровня. В «элегантной базе» числятся боковые подушки безопасности, двухзонный климат-контроль и акустика с шестью громкоговорителями, а также 16-дюймовые литые диски и передние противотуманные фары. Elegance Plus предусматривает боковые зеркала с электроприводами механизмов складывания, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, бесключевой доступ и запуском двигателя без ключа, датчики света и дождя. Исполнение Elegance Connect будет располагать мультимедиа-комплексом с 5,8-дюймовым дисплеем, навигатором и камерой заднего вида, а Elegance Plus Connect, как следует из названия, включит в себя «фарш» двух вариантов.

На вершине гаммы – комплектация Sentra Tekna с такими приятными «излишествами», как кожаная отделка руля и рычага КП, круиз-контроль с управлением на руле, ксеноновые фары, светодиодные ходовые огни, шторки безопасности для обоих рядов сидений и 17-дюймовые литые диски.



Напомним, что Sentra имеет колесную базу 2700 мм, габаритную длину 4625 мм, оснащается 1,56-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой ручной коробкой передач или вариатором. Сборкой займется автовазовское предприятие «ИжАвто».
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Daewoo Gentra vs. Niisan Sentra

класс, как раз думал создать такую тему..увидел сентру и влюбился:)

Добавлено через 2 минуты
Начальная, Welcome, оснащена подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системой курсовой устойчивости, кондиционером, передними и задними электростеклоподъемниками , боковыми зеркалами с электрорегулировкой и подогревом, подогревом передних сидений, задним диваном, складывающимся в пропорции 60/40. Из «музыки» лишь аудиоподготовка с четырьмя колонками. На «ногах» – 16-дюймовые штамповки с колпаками.
это прям ваще радует, делаю ставку на 550-570тыщ стартовую цену этой комплектухи, кстати оч неплохо,я думал без кондюка будет вэлком
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Daewoo Gentra vs. Niisan Sentra

Давайте без иллюзий:
"По словам главы отдела, отвечающего за российский рынок, Антуана Бартеса, основными соперниками для Сентры являются именно Focus и Corolla." ДРАВ.РУ
"В США есть 3 модификации Nissan Sentra. Стоимость такая:
Цена Nissan Sentra S - $15990 - 545 тысяч рублей
Цена Nissan Sentra FE+S - $17190 - 585 тысяч рублей
Цена Nissan Sentra SV - $17490 - 595 тысяч рублей" СЕНТРАКЛУБ.РУ
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Daewoo Gentra vs. Niisan Sentra

Цена Nissan Sentra S - $15990 - 545 тысяч рублей
Цена Nissan Sentra FE+S - $17190 - 585 тысяч рублей
Цена Nissan Sentra SV - $17490 - 595 тысяч рублей
так русская сборка жешь будя..та и фокус сейчас от 550р начинается
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Daewoo Gentra vs. Niisan Sentra

550 это наверное комплектация без колес и сидения пассажира?
 
Последнее редактирование:

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Re: Daewoo Gentra vs. Niisan Sentra

после трех лет продам Джентру и куплю Sentra, если она будет так же хороша как на бумаге
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Daewoo Gentra vs. Niisan Sentra

Через 3 года такими тэмпами Сентра уже будет как сегодня Джентра.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Daewoo Gentra vs. Niisan Sentra

хах, а уже есть бездушный форум с заказными комментариями sentraclub.ru , такой же как и джентраклуб.ру и http://terranorium.ru и http://myfordecosport.ru и http://datsun-do.ru .
Кто-то клепает как на конвеере :uzbek:

А сентра машинка супер по первым впечатлениям. Вопрос в цене. Ну если от 599000 руб. один хрен это дорого для меня, я брал джентру за 400 + 50 допов своих наставил.
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Re: Daewoo Gentra vs. Niisan Sentra

Напоминает мини Теана:)
 

Партнеры

Верх