• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

авто до 500тыс.руб

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
На Джентре, кстати, кондиционер как работал, так и работает. раздуваете из мухи слона.
у меня тож работает, но когда проблема ничтожная,то в ней не возникает 100500 страниц с комментами об отказах
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
SDX, да выяснили уже, что бы раз и навсегда решить эту проблему, достаточно просто заменить колечки на зеленые. Не думаю. что это очень дорого. Короче это не повод, что бы не брать машину.
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
SDX, да выяснили уже, что бы раз и навсегда решить эту проблему, достаточно просто заменить колечки на зеленые. Не думаю. что это очень дорого. Короче это не повод, что бы не брать машину.
а можно номера этих колечек или ссылку ?
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Даже голая Джентра за 419000 р лучше чем нашпигованный Тазик.
Просто она технически на 3 поколений опережает.
Кстати я первый в своем многоквартирном доме приобрел Джентру.
Прошло 1.5 года и уже 5 штук катаются по двору блин одна прям запала в душу цвет сахара.
Уздеу следует более основательно подходить к комплектациям Джентры убирать все лишнее при адекватной цене.
Моя бомж комплектация: за 430000 р Кондер, ГУР, передние ЭСП, ПБ - все остальные приблуды в виде Электро зеркал, АБС, ДХО, подлокотника и т.д можно установить позже кроме нужного АБС.
Ну и самое главное улучшать качество сборки все те недостатки которые мы тут каждый день разбираем Уздеу должен выявлять и устранять до конвейера.
Жду универсала и бюджетного кроссовера тк GM ушло из России возможно что нибудь перепадет Уздеу со стола господ.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ибо совсем не охота купить себе головняк
Головняк до первого обслуживания в специализированном сервисе, устранение обойдется в несколько тыщ деревянных. Не такая проблема, чтобы отказываться от машины в пользу менее комфортной или существенно более дорогой.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Начнет ипать мозги - на следующий же день сниму и выброшу. Для северян не велика потеря.
северяне очень суровы:D


Головняк до первого обслуживания в специализированном сервисе, устранение обойдется в несколько тыщ деревянных. Не такая проблема, чтобы отказываться от машины в пользу менее комфортной или существенно более дорогой.
для меня покупка новой машины никогда не ассоциируется с вложением в нее денег с первых десятков км пробега,это нечто из области фантастики купить новую машину и чинить ей кондер...зачем тогда новую покупать? можно взять б/у и размеренно вкладывать туда деньги,все справедливо..я например сразу же скину эту машину,если начнутся проблемы с кондером или еще чем серьезным
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Лучше сожги и успокойся!
я ее продам вскоре..я не могу как ты заниматься самовнушением,что все классно и джентра самая лучшая,я трезво оцениваю происходящее,если есть косяки серьезные,то глупо отрицать их значимость

Добавлено через 1 минуту
но продам не из-за кондея,он работает пока норм...хреново закрывающаяся дверь напрягаеть гораздо больше и с ней ниче нельзя сделать,узбеки криво их штампуют,вот они и не дружат с кузовом потом
 

Партнеры

Верх