• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трубка омывателя и уплотнитель капота.

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Вот ты гад какой, вывернулся, а? Впрочем,я на Иже так же сделал. Неужто и на Джентре мне придется новые дырки сверлить?... Это же ЭНОМАРКА!...
да какая разница иномарка или нет. машинка хорошая у меня тоже иномарка :) и мне это абсолютно не мешает делать с ней всякие вещи. а под себя можно сделать любую машину .если хоченш избавиться от потеков по капоту от штатных писялок можеш купить такие как у меня они регулируются по наклону распыла и в жабо практически незаметны . а заводские пусть на капоте так и остаются .
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
как отрегулируеш туда и будут бить
У тебя как?
В Иже мне не получилось отрегулировать так, чтобы поверх щеток било и на стекло попадало. Или в щетку, или поверх стекла на крышу. Пришлось поставить одну посередине так, чтобы попадать между щеток...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну вот пока так получилось. Чем заменить изоленту - пока не придумал, надо наверно кусман какой-нибудь самоклейки по типу оракала, серебристой.

Ну и заодно - результат работы веерных писалок от ссангёнга, которые "все на лачетти ставят".
 

Вложения

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Заглянул вчера под капот и увидел, что крышка заливного отверстия омывателя стекол была открыта и деформировалась так, что не закрывалась:eek:, никогда бы не подумал, что такое возможно, незамерзайку покупал в небольшом магазинчике автозапчастей зеленого цвета до -30С за 79 руб. 5 литров, заливал с бугорком под крышку, мороз уже 3 дня -10С стоит. Вчера как-то попытался крышку прикрыть, сегодня утром посмотрел, закрыта, приняла прежнюю форму(жидкости в бачке меньше половины было наверно), но белые следы деформации остались, на фото видно. Больше не буду под горлышко заливать, мороз и жидкость творят чудеса с пластмассой.IMG0037B.jpg
Думал уже где же искать каталожный номер этой крышки:D
 

Вложения

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
P.I.V.A.S., Фига се!!! Это где такая незамерзайка дешевая продаеццо??? Я в гипермаркете беру, ниже 200 р за 4 литра не подходи.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая

Партнеры

Верх