• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

RAVON примет участие на ММАС-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Московский международный автомобильный салон (ММАС), являющийся главным национальным выставочным мероприятием автомобильной тематики, в соответствии с выставочным календарем Всемирной организации автомобильных производителей (OICA) проводится в России один раз в два года, по четным годам.
САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ И ЗРЕЛИЩНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ПРОФЕССИОНАЛОВ И ПОКЛОННИКОВ АВТОМОБИЛЕЙ.
Все прошедшие годы, в том числе в период мирового экономического кризиса, организационный уровень и качество экспозиций Московского автосалона высоко оценивались его участниками – ведущими мировыми автопроизводителями, посетителями – многочисленной армией автолюбителей, а также руководителями международных выставочных структур, занимающихся организацией автомобильных выставок в разных странах. Основу успешного проведения выставок всегда составляло конструктивное сотрудничество между организаторами проекта, представительствами автомобильных брендов и Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса. Сегодня подобное взаимодействие, продолжается и приносит свои плоды.
Цели проекта
Московский международный автомобильный салон является знаковым событием для развития автомобильной индустрии в нашей стране и служит дополнительным стимулом для наполнения российского рынка современными и качественными автомобилями. Основная цель проекта – демонстрация последних новинок отечественного и мирового автопрома.
ММАС – это место встречи представителей автомобильного бизнеса, площадка для делового общения, приобретения новых контактов, проведения продуктивных переговоров, заключения взаимовыгодных контрактов.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Интересно, что они в Джентре еще такого впендюрят для выставки ? Крутые фары и фонари уже были, огромное литье тоже...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Интересно, что они в Джентре еще такого впендюрят для выставки ? Крутые фары и фонари уже были, огромное литье тоже...
Может мотор битурбо 3л. V6 на 300 коней? И автомат от ZF на 9 ступеней. Для выставки можно и потратиться. А в серию пойдут всё те же замусоленные 1,5-ашники (хорошо, если без стружки). Вот тебе бабушка и рестайлинг Джентры в 2016-ом...
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Может быть они представят кроссовер и универсал Джентра, последний будет очень даже в тему, с удовольствием бы купил. А также озвучат поставки R4 (кобальта) когда начнутся, а может и представят новое его поколение.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Может быть они представят кроссовер и универсал Джентра, последний будет очень даже в тему, с удовольствием бы купил. А также озвучат поставки R4 (кобальта) когда начнутся, а может и представят новое его поколение.
Угу, а заодно представят седан Д-класса, рамный Жып с дизельным движком и спорткар. Мечтать не вредно.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
801
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Равону ничего выдумывать не надо, достаточно транспаранта: "самый дешёвый автомобиль С класса с автоматом" и "самый дешёвый автомобиль с автоматом" - поставить две машины с закуточке: Джентру и R2 - всё!:)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Может Кобальт и Круз покажут - последний вроде не плохо продавался.
В любом случае в стратегии продаж Равона - есть существенные не доработки, которые следует немедленно устранять.
А по Джентре - скорее всего наконец то будет в корячена штатная мага с USB :D.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Сегодня был в салоне Haval, фигня все эти корейцы, Китай рулит. Качество реально не хуже япов. А цена очень даже. H6 стоит 1290000, и сраный каптюр размером с дустера столько же. Только хавейл рамник и полный привод размером с туарег. Так что у меня появилась мечта, пару тройку лет и я такой аппарат смогу позволить себе взять.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Сегодня был в салоне Haval, фигня все эти корейцы, Китай рулит. Качество реально не хуже япов.
Как проверялось? А проблемы с запчастями и невменяемая цена на них?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх