• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа АКПП Gentra

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
SlavonUZB, у меня так же переключает. Пинок обычно есть, или с первой на вторую, или со второй на третью. Когда включаешь зимний режим и коробка с третьей стартует, тогда пинков нет.
Ну значит это работа АКПП ,не стоит заиорачиваться раз у всех так !
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Ну все друзья ,все нормально . Заехал к мастеру ,проверили ,покатались , все в пределах нормы . Жижа темная но, не критично, как тут писали . до гудрона очень далеко .
За одно проверили ходовку, на рулевой есть запотевания на пыльники . надо делать ,походу сальник . ну это уже совсем другая история )))
Всем огромное спасибо за помощь !
:pivo:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
SlavonUZB, Да не вопрос. Обращайся.

Рановато сальник чето потек!!!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
на рулевой есть запотевания на пыльники . надо делать ,походу сальник . ну это уже совсем другая история )))
Оффтопом. Запотелость на пыльниках рулевой рейки имеется у многих. Предположительно это вытапливается консистентная смазка. Понаблюдай за уровнем масла в бачке ГУР: если уровень не падает, то нечего и ремонтировать.
P.S. У меня тоже такая запотелость имеется, уже 2 года прошло с момента обнаружения, масло не убывает, всё норм.
 

Алекс65

новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ AT
Это ты правильно заметил- на пассажирском месте не чувствуется, на водительском- чувствуется.
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Оффтопом. Запотелость на пыльниках рулевой рейки имеется у многих. Предположительно это вытапливается консистентная смазка. Понаблюдай за уровнем масла в бачке ГУР: если уровень не падает, то нечего и ремонтировать.
P.S. У меня тоже такая запотелость имеется, уже 2 года прошло с момента обнаружения, масло не убывает, всё норм.
Спасибо ! Уровень в норме ,сразу проверил . Да теперь буду наблюдать ,концы все равно надо делать .
 

Партнеры

Верх