• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Косопуз

на новенького
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
4
Откуда
Мосва
У меня
Равон Джентра комфорт ат
Но воду вряд ли найдёшь, это был косяк авто из первых партий. У меня апрель 2014-го, воды под сиденьем нет.
Лучше передние брызговики по длиньше поставь, пользы будет больше: со стоковыми песочит пороги до голого металла.
Воды/грязи не обнаружено:aga:

Добавлено через 2 минуты
Сильно, но аккуратно :D
так и сделал:D
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
537
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Щетки - реальное (точнее - нереальное) гуано. Проехал десятку за 3 месяца. Не понял вначале, чего у меня стекло в дождь мутное, все кондей включал, чтобы не потело. Оказывается, щетки стерлись. Блин, если все резинки на этой машине такого качества...:(
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 952
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Резинки на щетках заменил тыщах на 15
Терли и летом и зимой
В принципе вполне прилично
Хотя чемпионы ходят подольше
Так что щря вы на щетки гоните
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Щетки на Аэротвин заменил сразу после покупки. Каркасные както меня вообще не привлекают.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
У меня тоже одна из первых машин, щетки стояли Чемпионовские. Продержались года полтора, наверное. Потом покупал всякое Гуано средней ценовой категории или ниже средней... А потом плюнул и опять купил такие же чемпионовские. вот им месяц назад исполнился год. Все ОК с ними. Пожалел только что сразу их не купил, стекло только пошкрябал.

Добавлено через 1 минуту
Только каркасные, безкаркасники не люблю., не надежные они какие-то. ИМХО
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
У меня сток-щётки отбегали около 10 месяцев и 10т.км. и порвались по краям. С омывайкой не жадничал, писюны настраивал.
Как их настраивать, поделись? Правый меня заколебал конкретно.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 952
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
А я заводские писюны поменял на веерные, причем не стал заморачиваться на дорогие варианты от других машин. а купил универсальные, с гаечкой для крепления. Рублей по 60 вроде были, если не понравились, выкинул бы, однако сцуко работают:thumbs_up:, орошают так сказать широким веером все стекло и жижи меньше расходуется зимой.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я эти распылители настроил иголкой в первый день покупки авто, а то прыскали куда угодно, но только не на стекло :D
 

Партнеры

Верх