• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шины Daewoo Gentra. Параметры шины на дэу джентра

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Никто просто не хочет за свои деньги проверять, каков он окажется. Проверка очень небюджетная, вплоть до тоталки.
Я за свои деньги проверил в 2012 г. Конти Айс контакт (зимний), производства Германии - только-только вышел...Шина "журналистская" - первые 5000 км по снегу/льду - СУПЕР!!!! А после межсезонья по асфальту...Хуже старой Авроры стала...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я за свои деньги проверил в 2012 г. Конти Айс контакт (зимний), производства Германии - только-только вышел...Шина "журналистская" - первые 5000 км по снегу/льду - СУПЕР!!!! А после межсезонья по асфальту...Хуже старой Авроры стала...
Кстати, одноклубник с Кобальт-клуба мне лично рассказывал, что у него на шипованных зимних Контях с новья стали вылетать шипы, причём из отверстий из под шипов травил воздух. Вынужден был преждевременно их заменить. Взял липучки, доволен.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
707
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Кстати, одноклубник с Кобальт-клуба мне лично рассказывал, что у него на шипованных зимних Контях с новья стали вылетать шипы, причём из отверстий из под шипов травил воздух. Вынужден был преждевременно их заменить. Взял липучки, доволен.
Такая фигня была с гиславед норд фрост5, за две зимы потеря 1 шип ,на третью зиму обильный ,, шипопад" плюс 4 латки на 3 баллона
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Кстати, одноклубник с Кобальт-клуба мне лично рассказывал, что у него на шипованных зимних Контях с новья стали вылетать шипы, причём из отверстий из под шипов травил воздух. Вынужден был преждевременно их заменить. Взял липучки, доволен.
Аналогично мучился с гиславед NF100
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Аналогично мучился с гиславед NF100
ХЗ, у меня щас оный, проблем нет. Считал потерю шипов за 3 сезона, точно не помню, вроде максимум 12 шт не хватало на одном из колёс (на других потери меньше), а это чуть больше 10% от общего количества на баллон, что не критично. Воздух не травит.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Считал потерю шипов за 3 сезона, точно не помню, вроде максимум 12 шт не хватало на одном из колёс (на других потери меньше), а это чуть больше 10% от общего количества на баллон, что не критично. Воздух не травит.
Такая же фигня.
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Владельцы джентры с шинами 185/70 r14, выложите фото машины на этих колесах.
Отзыв тоже не плохо было бы послушать
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Владельцы джентры с шинами 185/70 r14, выложите фото машины на этих колесах.
Отзыв тоже не плохо было бы послушать
Если не забуду - сфотаю в обед рабочую
Она как раз на 14 катает
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я на ней только пассажиром езжу и то редко
Ну в общем учитывая профиль шин и то что из-за хронического отсутствия денег на то и соответственно ушатанной подвеске - мягко :D
 

Партнеры

Верх