• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
ну если на нексии ездил под подкрылками видел обработку до половины то поймешь о чем я....весь кантик для крепления подкрылки...будет отбит вылетающими из протектора камнями и тем более дело в зиму песок для растопки льдя химия...что и делать в первую очередь это обработать днище подкрылки и двери еще раз...ну по крайней мере я так сделаю и считаю правильным это) сразу совет на будущее всем есть монтажный скотч...серебрянный алюминевая структура...вырежте 2х5 см полоску снимите брызговики передние и проклейте под место соприкосания брызговика с металлом....ту же систему проделайте и с порогом юбки при открытой двери...что дает? нет царапин от обуви...под ней не гниет вода не попадает...) так было на нексии у меня...один умный дядька подсказазал) так же можно делать и с выемкой под ручку открывания...вся будет в царапинах
точно у менф на калине и на фокусе брызговики протерли порог до металла, за год
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
вопрос цены...40 рублей...рулона хватит обклеивать через каждые пол года на протяжении лет 6 наверное))))))) очень полезная вещь)

Добавлено через 38 секунд
спасибо мне:eek::D
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
meatman, читал Ваше сообщение в пятницу и тихо завидовал, уже даже начал задумываться, а не махнуть ли в Тамбов за машинкой и не успел я об этом подумать как позвонил менеджер и сказал что машина пришла))) Счастью моему нет предела)

Сегодня оплатил и отдал на антикор и установку сигналки. Защиты у них нет, локеров в арки нет, сказали можно привезти от Лачетти, они поставят или поставить самому. У них за установку защиты 320 рублей, за локера что-то в районе тысячи рублей. Коврики есть, стоят 1500р. комплект, но я у них брать не стал.

Сегодня еще узнал, что в пятницу вечером и ПТС пришел, так что на этой неделе надеюсь заберу и уже на учет поставлю.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
vakoles, мои поздравления! :pivo:
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
meatman, читал Ваше сообщение в пятницу и тихо завидовал, уже даже начал задумываться, а не махнуть ли в Тамбов за машинкой и не успел я об этом подумать как позвонил менеджер и сказал что машина пришла))) Счастью моему нет предела)

Сегодня оплатил и отдал на антикор и установку сигналки. Защиты у них нет, локеров в арки нет, сказали можно привезти от Лачетти, они поставят или поставить самому. У них за установку защиты 320 рублей, за локера что-то в районе тысячи рублей. Коврики есть, стоят 1500р. комплект, но я у них брать не стал.

Сегодня еще узнал, что в пятницу вечером и ПТС пришел, так что на этой неделе надеюсь заберу и уже на учет поставлю.
А вы когда заказывали?
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
meatman, Спасибо :)


Александр 1986, заказывал 11го сентября, обещали привезти в конце октября, так что я и не ждал. Но может кто-то из первых отказался, при мне обсуждалась тема того, что приехал товарищ из другого салона, забрать машину отказника, а может привезли больше чем ожидали.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
meatman, Спасибо :)


Александр 1986, заказывал 11го сентября, обещали привезти в конце октября, так что я и не ждал. Но может кто-то из первых отказался, при мне обсуждалась тема того, что приехал товарищ из другого салона, забрать машину отказника, а может привезли больше чем ожидали.
ждем отзыва и фото,когда заберете!Удачи!
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Александр 1986, Спасибо)

На выходных постараюсь зафоткать и отписаться, раньше точно не получится, хотя ... может пока в МРЭО буду в очереди стоять, там и зафоткаю.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
vakoles, поздравляю!
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
vakoles, поздравляю!!!! Теперь я завидую вам,:eek: у нас обещают на середину октября:(

Добавлено через 3 минуты
Mara, красивый аватар! Решили сменить бурлаков?
 

Партнеры

Верх