• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Да в Волгограде диллер атас просто даже на ТО не очень есть желание ехать! Сам по это й причине брал машину в Москве уже с ПТС. Оказалось что сервисную книжку дали мне старого образца где нет джентры а тока матизы нексия лачети так вот поощался я с уз део по горячей линиии несколько раз и сказали езжай в салон они тебе выдадут все дела тока надо подождать у них сейчас их нет дело было в мае. В салоне был раза 4 звонил несколько раз общался всегда с техническим директором ибо с кем меньше смысла нет каждый раз обещали как тока мы вам перезвоним . ну в общем мелоч а завтраками кормят будь здоров. последний раз пообещали на ТО как приедете выдать новую! Хотя я в это уже не верю что то.
давинчи номер мой тут есть у меня две книжки то одна пустая.звонит пересечемся.гляну правда не выкинул я её
,
 

davinchi

влившийся в движение
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
54
Откуда
волгоград
У меня
daewoo gentra comfort mt
Re: Ожидание ПТС

gefest, Посмотри осталась ли буду очень признателен!
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

есть...чистая девственная сервисная книжка
+79064106629
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Народ в каком документе надо указывать что забираешь автомобиль без птс? И на этой приписке должен дилер печать поставить? Или как?
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

акте приёмо-передачи.причём на их экземпляре должны вы написать что забираете без птс,а на своём вам должны расписаться что отдают без птс

Добавлено через 34 секунды
сегодня начал шевелиться отдел по защите прав потребителей

Добавлено через 1 минуту
Da3oR,а вы всё-таки решили рискнуть.почитайте хоть договор сколько время ожидания
 

Smoks

на новенького
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
2
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus
Re: Ожидание ПТС

Скиньте кто нибудь образец претензии kirik8000@gmail.com
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

не ругаться.писать притензию .подать в приёмную.забрать свой экземпляр с входящим номером и ждать.у дилеров каждый день орут у них имунитет.через три минуты после вашего ухода про вас забудут.а вот бумага это документ.не надо делать глупестей и выпускать пар .птс от этого быстрее не отдадут.:wall:
образ притензии на 12 странице этой темы

Добавлено через 3 минуты
я тут обратил внимание у меня седые волосы на висках появились от этого ожидания.сжать волю в кулак и ждать:spiteful:

Добавлено через 3 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=_RLUntrViCo
для поднятия настроения
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Стою возле мрэо.жду осмотра.ПТС выдали сегодня.просрочка 17 дней.итого 47 дней.нет слов .ПТС отдали молча.этим числом акт приёмов передачи.написал вторую притензию с указанием конкретной суммы.до четверга обещали рассмотреть..что могу сказать .выдали ПТС и война закон училась.нет.она только начинаеться.теперь будут разБорки с Т.О..я не буду проходить его у дилера.всем кто ждёт.крепитесь и пишите бумаги.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Претензию отнес еще 07.07.14 ответа до сих пор нет, птс тоже. У меня просрочка уже месяц.
 

robin87

новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
11
Откуда
Воронеж
Re: Ожидание ПТС

вчера позвонили от представителей кмч . девушка сказала что можете приезжать с чеком и договором и машиной забирать деньги. ( надоело ждать , куплю лучше в другом городе) приехал сегодня на ленинский а а менеджер вообще не в курсе все го этого. то две недели назад мне кричал легко отдаст деньги а сейчас - Я такое первый раз делаю, у меня вообще сейчас обед, кто обещал тот пускай и отдает, то он не знает формы для возврата машины, и вобще денег в кассе нет! Короче бред. Паралельно я спугнул в салоне пару потенциальных покупателей вопросом_А эти покупатели тоже будет ждать два месяца птс? менеджер весь кипел от злости на меня, а мне хоть чуть чуть да есть на ком злость вылить.Раз десять звонил на горячую линию кмч с пересказом всей истории. Наконец он вышел и сказал что созвонился с их главным и написал на бумажке что будет птс 25 07 и компенсация денежная или компенсация допами в салоне . хотя я в этом сомневаюсь. хорошо что на женьке я не ездил пробега нет имею все права сдать её. 25 если птс не будет по закону можно будет писать другую бумажку....
 

Партнеры

Верх