• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Присматриваемся к предмету обсуждений.

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Хм, странно. Может при покраске Узбек держит и опускает в ванну с краской рукой именно за это место? :D
А вообще то мне, пока, машина нравится.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Вот я тоже не догоняю, может на некрашеных кузовах в этом месте лейбак какой-то наклеен, а узбеки красят прям так, отрывают потом при сборке, другого логичного ответа не нахожу :scratch:. Машинка хорошая, лучше за эти деньги ничего не купишь.
 

DEF

новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
личного нет
Всем доброго дня!
был сегодня в автосалоне.задал вопрос менеджеру по поводу не прокраса.он ответил что там пробит вин кузова поэтому не прокрашено что бы хорошо читалось.не знаю на сколько это правда.владельцы могут проверить его слова.внешне машинка очень понравилась.была только в полной комплектации.короче я в приятном шоке))посидел в салоне.попробовал регулировки сидений и руля.все устроило.по поводу коробки проблем при переключении не заметил по крайней мере в стоячем положении.заводить тоже не заводил.а вот с дверями есть небольшой косяк я все двери не пробовал.но водительская и пасажирская с этой же стороны немного туговато но в целом не критично.задал вопрос по поводу дверей ответ был что продано 8 машин проблем не было))

Добавлено через 4 минуты
а взял прайс на допы если кому надо могу отсканировать и выложить.для себя решил что ближе к лету возьму в полной комплектации.в зиму не хочу брать.вобщем нашему тазопрому в плане комфорта ой как далеко.хотя у самого была ваз 2103 отходила в нашей семье лет 30 (папик покупал)особых проблем не было.а вот в плане удобств засада.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Нет там никакого VINа, манагер этот похоже вообще не в теме. :fp:
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Или бонально отпи...ся.)))
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
да даже если есть вин,почему тогда другие вины(у запаски,под капотом) прокрашены? хуже они от этого не читаются)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А мне уже пофигу этот недокрас, пусть Узбеки краснеют.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А мне тем более пофигу,у меня его вообще не видно!:p
 

DEF

новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
личного нет
я вообще думаю купить балончик примерно подходящий по цвету да так его задуть))
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
При продаже этот недокрас будет символом не битой машины!!! Заглянул-увидел-можно брать! :)
 

Партнеры

Верх