• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Во всех определениях сказано о намерении лица, договориться С ответчиком о выплатах по долгу. Ни о каком залоге имущества речи не идёт. Лишь только в одном определении судья указал на возможность залого НЕДВИЖИМОГО имущества ответчика, которого у него нет. О залоге иного имущества речи не идёт. Определением судьи утверждается график платежей, в том числе и процентов за пользование чужими денежными средствами ( см. Кредит в банке). Нам как покупателям можно спать спокойно пока нет ареста имущества. Исходя из определений и моих домыслах, теперь мне становится понятно, почему нет машин 16 года. ПТС на авто 14 и 15 гг. Уз авто Воронеж уже давно передало подставных лицам, нового имущества на таможне нет, воизбежании его ареста. Истцу осталось только мировое соглашение на получение своих денег. Ответчик будет возвращать их за счёт проданных авто у диллеров. Пока можно спать спокойно. Наши авто скорее всего уз ауто уже фактически не принадлежат, и на них ареста не будет. Диллеры переводят деньги подставной фирме и получают птс. По крайней мере я бы такую схему построила в сложившейся ситуации.

Добавлено через 4 минуты
ООО "автолидер"пока птс выдаёт. Надеюсь и я своё получу. Если нет и я пойду в суд.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
и из этого следует при падении продаж, что люди отдавшие свои деньги в подставные "Рога и копыта"(то есть салоны КМЧ) могут годами ждать у моря погоды.
пирамида -- последнии купившие пролетают

рекомендация не платить 100% (максимум 10тыс рублей предоплаты)


Верить надо в лучшее, но патроны надо держать сухими
 
Последнее редактирование:

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Про патроны согласна. К счастью у меня есть выходы на директора ООО Автолидер в Воронеже. Свой матиз пока не продала, так что я на колёсах. У своих спрашивала только что, сказали не бжи, Автолидер в Воронеже задерживает птс на 2 недели в среднем. Вывод, пишем претензию и коврики С защитой картера в подарок получаем. А пока птс не получила, принимаю Валерианку.:)
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
На пр. Патриотов второй электрик за месяц уволился
Я так понял, толковых электриков у дилера в Воронеже не осталось совсем, был один Сергей на Ленинском пр-те - уволился весной, а если еще другой Сергей с пр-та Патриотов ушел ,кто ж теперь лепиздричеством и кондиционерами заниматься будет. С узбекским чудо электриком я уже сталкивался - он мне сигналку с АЗ мастырил....Поеду на ТО - гляну, кто теперь там трудится на этом поприще.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Пока никого нет. Только на Изыскателей остался электрик.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Ну да, на патриотов по 3 мес без ЗП, но самые стойкие не увальняются.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Ну да, на патриотов по 3 мес без ЗП, но самые стойкие не увальняются.
остаются либо те кто не чего не делает, либо те кто не чего не умеет

вспомнил анекдот

Пулемет замолчал.
- Комиссар, патроны кончились!
- Но ты же патриот!!!
И вновь застрочил пулемет...
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
остаются либо те кто не чего не делает, либо те кто не чего не умеет
По вашей логике, все в нашей стране должны уволиться либо ничего не умеют. Э нет, батюшка, просто русские очень терпеливы и забитые веками. Наш народ привык так жить. А куда идти Елене или Инне, у них дети, или вы много мест куда им трудоустроиться знаете? Куда уйти мастерам приемщикам Алексею и Леониду? А про менеджеров я вообще молчу. У ребят дети есть, тут хоть как то, но платят, а уйдут могут долго работу искать. А последний электрик, который у них 2 недели проработал, так я думаю его выгнали, т.К сталкивалась С ним на Автошине, редкостное быдло, которое ничего не умеет, а бабки давай. В стране кризис, работы нет, а если и есть , то так мало платят. А на моей бывшей работе в кадастровой палате, специалистам со стажем больше 15000 не платят, им тоже увольняется, кто тогда приём граждан вести будет? Врачам терапевтам тоже много не платят, им увольняться? А К кому вы лечиться или за справкой для ребёнка пойдёте? Или они тоже ничего не умеют? Или батюшка, вы всем советует в менеджеры дормоеды по продажам пойти? Не надо всех по одной линейке мерить.

Добавлено через 5 минут
Да забыла, когда скорую вызывать будете, не дай бог конечно, вы подумайте,там в машине скорой помощи остались те, кто ничего не умеет и не делает или все же те, кто клятву давал в любой дом войти и вреда не принести и вас лечить.

Добавлено через 3 минуты
Когда в детский сад детей ведете вам С такой логикой должно быть страшно, а вдруг воспитатель уволился или ничего не умеет. О ЗП воспитателя можно плакать, совсем крохи.

Добавлено через 1 минуту
Без обид, что то меня понесло, видимо Валерианка не помогает:)
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Когда в детский сад детей ведете вам С такой логикой должно быть страшно, а вдруг воспитатель уволился или ничего не умеет. О ЗП воспитателя можно плакать, совсем крохи.
Не знаю как у вас,а у нас в садиках если воспитатель регулярно повышает категорию,то и заплата приличная,Порой до 40000р доходит если воспитатель со стажем и у него максимальная категория."категория" это со слов воспитателей,наверное как у работяг разряды.
 

Партнеры

Верх