• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Вот это да, интересно кто купит
Почитайте новости: люди сейчас бегут и снимают со счетов рубли, кто-то в очередях покупает валюту, кто-то машины(знакомая из автосалона Тойота говорит: люди забегают и разбирают все подряд)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Многие дилеры вообще приостановили продажи до после НГ. Никто не хочет по дешевке машины спускать, а покупателей-то стада.
 

...ИВАН...

новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
10
Откуда
Величаевское
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus MT
а что будет с теми кто уже оплатил 100% сумму за авто и в ожидании ПТС?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Парни чему то удивились.Только в СССР помню,что бы что то дешевело каждый год.То ковры,то хрусталь,то холодильники.А сейчас это норма.Я кредиты не люблю,но посчитав что с 1998 года минуло 16 лет, с лёгкостью решился на это,в ожидании обсуждаемого в этой теме.Теперь цена машины,страховок,допов и т.д. в кредит меньше сегодняшней,ещ и с рассрочкой длинной.Через годик погасившисть ещё и в + буду.Посмотрим на реакцию других брэндов.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Парни чему то удивились.Только в СССР помню,что бы что то дешевело каждый год.То ковры,то хрусталь,то холодильники.А сейчас это норма.Я кредиты не люблю,но посчитав что с 1998 года минуло 16 лет, с лёгкостью решился на это,в ожидании обсуждаемого в этой теме.Теперь цена машины,страховок,допов и т.д. в кредит меньше сегодняшней,ещ и с рассрочкой длинной.Через годик погасившисть ещё и в + буду.Посмотрим на реакцию других брэндов.
У меня машина со всеми приблудами 544 вышла... Сейчас 635 голая... Главное что бы банк процент не поднял... Наши могут...
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Тогда в суд,протяну месяц и погашу досрочно.Но пока порядок и думаю такого в моём банке не будет.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
У меня машина со всеми приблудами 544 вышла... Сейчас 635 голая... Главное что бы банк процент не поднял... Наши могут...
Они вчера только базовую ставку подняли до 17%, так что со всеми рисками итд не меньше 23% будет и то хрен кто даст в ближайшее время.

Добавлено через 1 минуту
А моя получается была 399, а теперь 544.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Приятная новость, что успел купить. Вот только не навечно же купил, да и про цены на запчасти не забываем
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Ожидание ПТС на джентра

с сегодняшнего дня джентра стоит от 518 тысяч!!!!!!!!!!!!! моя комплектуха 570!! этобез допов, это новые цены)))) ура товарищи!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх