• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Equator

влившийся в движение
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
77
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Ради интереса зашол на сайт приставов http://fssprus.ru/
ВолгаАвтоГрад 150 исполнительных производств на первый взгляд миллионов 30 должны сейчас вы придете покупать машину а их пристава спишут со счетов и ту ту ваши денежки

Акуратней это КМ/Ч
В Волгодгад недавно прислали директора салона с моего города, он канешно торгаш, куркуль и узбек, но всегда привозил ПТСки, да ожидание ПТС от 2 до 5 недель, но привозил всегда. Он кстати родственник собственника УзДэу, поэтому если капать ему на мозги постоянно привезет, как мне, раньше. Не было ни одного случае когда ПТС не привезли вообще.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
В Волгодгад недавно прислали директора салона с моего города, он канешно торгаш, куркуль и узбек, но всегда привозил ПТСки, да ожидание ПТС от 2 до 5 недель, но привозил всегда. Он кстати родственник собственника УзДэу, поэтому если капать ему на мозги постоянно привезет, как мне, раньше. Не было ни одного случае когда ПТС не привезли вообще.
А Фамилию Этого глубоко уважаемого не назовете так ради интереса (может мы его по всей России будем командировать сначала по салонам КМЧ, а потом что-то с экономикой и медициной в стране нашей надо что-то дела)
Такой Человек точно все исправит и долги и падение продаж :trollface:
 

abv33

новичок
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
17
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Да, в Саратове переезд в шкодовский автосалон мне объяснили тем, что директор у них один и так им удобнее и выгоднее (не платить аренду за большое помещение). Хочу поделиться своей историей ожидания ПТС. Оплатил полностью 31 августа, менеджер Арсен обещал, что машина придёт в салон через 10 дней сразу с ПТС. Дали подписать не договор купли продажи, а соглашение о намерениях, где оговаривается, что они обещают продать машину, но могут и передумать и вернуть мне всю уплаченную сумму без процентов. Реально машина приехала 16 сентября и без ПТС! И началось... будет через 3 дня, на следующей неделе, в течении недели, из последнего.. вот уже на почту поехали за документами и т д и т п. Почитав форум, ужаснулся и понял, что они сменили тактику и дали не договор К/П, а соглашение. 26 сентября поеду в салон оформлять нормальный договор с реальными датами и обязательствами и если просрочат то претензию и в суд.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
менеджер Арсен обещал
Уже напрягает.)
Походу, только на КМВ км/ч нормально работают (касательно покупки авто).
06.04.14 оплатил полностью, осмотрел автомобиль, оставил на предпродажную подготовку, 15.04.14 позвонили, забирайте, птс прислали. 17.04.14 забрал, т.к. 16.04.14 сдавал экзамен по вождению и получил права.)
До сих пор ни одной жалобы на задержку ПТС, правда находятся рисковые покупатели, которые забирают авто без птс.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Да, в Саратове переезд в шкодовский автосалон мне объяснили тем, что директор у них один и так им удобнее и выгоднее (не платить аренду за большое помещение). Хочу поделиться своей историей ожидания ПТС. Оплатил полностью 31 августа, менеджер Арсен обещал, что машина придёт в салон через 10 дней сразу с ПТС. Дали подписать не договор купли продажи, а соглашение о намерениях, где оговаривается, что они обещают продать машину, но могут и передумать и вернуть мне всю уплаченную сумму без процентов. Реально машина приехала 16 сентября и без ПТС! И началось... будет через 3 дня, на следующей неделе, в течении недели, из последнего.. вот уже на почту поехали за документами и т д и т п. Почитав форум, ужаснулся и понял, что они сменили тактику и дали не договор К/П, а соглашение. 26 сентября поеду в салон оформлять нормальный договор с реальными датами и обязательствами и если просрочат то претензию и в суд.
Соболезную в аналогичной ситуации уже 10 месяцев (2 суда сейчас пристава )
С какой организацией подписан договор ? :(

Волга Авто Моторс или Автолайф или др.
 

abv33

новичок
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
17
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Есть ещё один вопросец к форумчанам. При осмотре авто, обнаружил на переднем бампере дефекты ЛКП (пупырышки), сказал устраняйте, а то не подпишу акт ПП. В сервисе, где делали предпродажку, установив защитку и сигналку, побоялись шлифовать эти пупырышки, говорят что будет только хуже. Так вот предлагают после зимы бесплатно перекрасить бампер или не брать за установку сигналки, но это ещё вопрос... Фотки выкладываю, что посоветуете?
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Брать можно только то что здесь и сейчас

Утром деньги вечером стулья,
Вечером деньги утром стулья,
а можно утром стулья вечером деньги
Можно, но деньги вперед!!!

:D
 

abv33

новичок
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
17
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Кстати, кто то хотел тут видеть реквизиты банков...
вот выкладываю
ИНН 6455038584 КПП 645301001 ООО "Волга-Авто-Моторс" Сч. № 40702810900000002916
АЗИЯ-ИНВЕСТ БАНК (АО) Г МОСКВА БИК 044585218 Сч. № 30101810000000000218
ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА БИК 044525225 Сч. № 30101810400000000225
ИНН 6451119803 КПП 366750001 Сч. № 40702810838000007780 ЗАО ПИИ "УзДЭУавто-Воронеж"
это из платёжного поручения, которое мне выслали, как доказательство что они проплатили мой авто.
И ещё момент, из этого же платёжного поручения видно, что салон на мне заработал 28 тыс. р

Добавлено через 42 минуты
Обращаюсь к Саратовским, подскажите телефончик директора ООО "Волга-Авто-Моторс" а то менеджер не даёт, а очень хочется с ним побеседовать. Лично не получается, говорят весь в разъездах.
 

abv33

новичок
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
17
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Продолжение эпопеи....
Забрал машину в субботу, без ПТС (копия и договор к/п). Менеджер извинился за предоставленные неудобства, сам предложил забрать, надеясь, что в течении 10 дней ПТС придёт в салон (по анализу сообщений на форуме средняя продолжительность ожидания ПТС - 30 дней). Говорит сам в шоке, раньше продавал шкоды и проблем с ПТС никогда не было. Открыл секрет, что уволенные из закрывшегося салона сотрудники подали в суд на директора из за невыплаты з/п. Вот такие трудные времена настали у продованов авто...
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Акт приемо-передачи подписали, если да то проценты начали тикать за каждый календарный день 0.5% от суммы товара
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх