• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Инженерное образование :D

Зы обычно работают без схемы люди которые уже знают данный объект и схема в силу опыта им не нужна
Либо схемы не существует в природе и приходится выяснять опытным путем схемотехнику.
Что тут гадать :)
Купите сигнализацию, распечатайте мануал, который был предложен выше, сделайте установку.
О расхождениях с статьей поделитесь на форуме.
;)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Что тут гадать :)
Купите сигнализацию, распечатайте мануал, который был предложен выше, сделайте установку.
О расхождениях с статьей поделитесь на форуме.
;)
Ну как соберусь делать - обязательно поделюсь
Я конечно не электрик, и схемкой лачетевской запасся
Поэтому и спросил почему все делал методом прозвона и выявления нужных цепей.
Кто-то отписывался что схема соединений по салону совпадает с лачетевской, но может не совпадать расцветка проводки
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Вопрос
В максималке у кого то есть ключ с кнопками управления ЦЗ как на лачах?
 

Spill

на новенького
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
8
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Стоит на авто StarLine_E90.
Подскажите как сделать запуск двигателя с брелка только одной кнопкой,год владею авто так и не научился с первого раза заводить с брелка. Сейчас первая длительно, третья коротко. Хотелось бы просто с первой кнопки длительно...
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Стоит на авто StarLine_E90.
Подскажите как сделать запуск двигателя с брелка только одной кнопкой,год владею авто так и не научился с первого раза заводить с брелка. Сейчас первая длительно, третья коротко. Хотелось бы просто с первой кнопки длительно...
На данной модели это не реализуемо, на некоторых других моделях (А93, Х96) автозапуск производится одной кнопкой. У меня А93, заводится 1 кнопкой, за 3 года не было случаев случайного запуска, хотя ключи с брелком ношу в кармане джинсов.
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Стоит на авто StarLine_E90.
Подскажите как сделать запуск двигателя с брелка только одной кнопкой,год владею авто так и не научился с первого раза заводить с брелка. Сейчас первая длительно, третья коротко. Хотелось бы просто с первой кнопки длительно...
У меня Е93, заводится одной кнопкой, раньше была А91 - вот там 1 кнопка (длинное нажатие), 3 (кнопка) коротко.

Добавлено через 2 минуты
никак, это защита от случайного нажатия.
С одной кнопки заводится, если ее удерживать около 3х-4х секунд, т.е. длинная мелодия и за следом короткая мелодия - после этого последует запуск двигателя, но это про Е93
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Произошла неприятность, вчерася Али сегодня посеял ключ с брелком сигналкой, причем где хз, возможно где-то и дома завалился, а может вчера с собакой по лесу гулял и вывалился. Короче запас то есть, но во первых он как бы если что последний, а во вторых если посеял на улице то может попасть в не те руки. В общем кто что посоветует, потерял ключ как раз который с биркой но номер помню.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Стирать из памяти сигналки брелки, прописывать заново оставшийся.
 

Партнеры

Верх