• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Kanst

влившийся в движение
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
55
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Re: Ожидание ПТС

Странные дела с ПТС. В Воронеже ПТС выдают на все машины и то машин нет.
Почему то в Москве у дилеров ПТС в наличии. Мне ждать не захотелось, ездил в москву. Еще и подарков надарили.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Re: Ожидание ПТС

Kanst, а в каком салоне в Москве брал? Если можно ссылочку или адрес
 

Kanst

влившийся в движение
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
55
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Re: Ожидание ПТС

Ice36, я открыл официальный сайт и обзванивал официалов по москве. самый шустрый один оказался к нему и поехал(остальные звонили когдая в москве уже был). рекламировать не буду. в личке напишу
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

мне тоже вышлете если не трудно на gadavin@yandex.ru

Добавлено через 13 минут
Я имею в виду образец претензии и искового заявления. Жду птс с 22.05.2014. Сегодня позвонил на горячую линию ответили что птс до сих пор находится у дистрибьютера в Воронеже.Обещали уточнить и перезвонить но не перезвонили. На мои повторные звонки отвечали ждите и вещали трубку.
 

Volgograd34

новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
13
Откуда
Волгоград
У меня
белый Nissan Almera Classic, MT 2007г., DAEWOO OPT +, 2014
Re: Ожидание ПТС

Sinekop, 8-903-3154929, звони, помогу.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 389
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Ожидание ПТС

Жду птс с 22.05.2014. Сегодня позвонил на горячую линию ответили что птс до сих пор находится у дистрибьютера в Воронеже.Обещали уточнить и перезвонить но не перезвонили. На мои повторные звонки отвечали ждите и вещали трубку.
Странные дела, я живу в Воронеже, купил Джентру в начале июня, мне сказали, что ПТС нужно ждать в среднем 25 дней так как теперь они через Москву проходят. Понял только одно вешают лапшу на уши. Но я подожду 25 дней и если к этому времени не будет ПТС, то поеду в эту шараш контору.
 

Евгеша

на новенького
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
3
Откуда
Липецк
У меня
Gentra elegant коробка авт.
Re: Ожидание ПТС

Кто в Липецке покупал джентру и сколько ждали птс?Я уже месяц жду,по договору 15 банковских дней.Звоню в салон ,только завтраками кормят.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Ожидание ПТС

Кто в Липецке покупал джентру и сколько ждали птс?Я уже месяц жду,по договору 15 банковских дней.Звоню в салон ,только завтраками кормят.
Я покупал в Липецке, уложились в 10 чтоли дней, хотел уж было посудиться, позвонил в горячую линию, спросил где хоть физически мой ПТС, и то ли это помогло, то ли так совпало , на след. день позвонили из салона на Московской
 

Евгеша

на новенького
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
3
Откуда
Липецк
У меня
Gentra elegant коробка авт.
Re: Ожидание ПТС

meatman,звонил на горячую линию,сказали что ваш дилер не выполнил обязателства перед поставщиком.
 
Последнее редактирование:

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Re: Ожидание ПТС

Странные дела, я живу в Воронеже, купил Джентру в начале июня, мне сказали, что ПТС нужно ждать в среднем 25 дней так как теперь они через Москву проходят. Понял только одно вешают лапшу на уши. Но я подожду 25 дней и если к этому времени не будет ПТС, то поеду в эту шараш контору.
Однозначно мутят. Брали машину в феврале, птс ждали три недели, после чего позвонили на горячую линию-через три дня птс выдали и , о чудо, на птс стоял штамп ОблГаи, датированный аж ноябрём....
 

Партнеры

Верх