• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Не смог все прочитать, но Волгоград, он такой Волгоград, что Дилеры ваши, что судьи. Мне кажется, нужно создать общественный резонанс, обратится в местные СМИ, "Блокнот", "Областные Вести" с просьбой осветить проблему, думаю не откажут, любят они жареное. Как и все СМИ. Так хоть другие не пойдут по вашей дороге. Будет наука и другим и дилеру. Пусть нахрен обанкротится. Наклеить смоклейку с надписью на двери мол, здесь не покупать, здесь обманывают.
Ага, наклеить, как же? Кто же тогда наши машины выкупит?:D
 

екатерина волжский

на новенького
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
3
Откуда
волжский
У меня
Daewoo Gentra, comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Такая же ерунда купила в волгаавтоград24..08.2014 птс нет сегодня говорила с директором обещает 25 октября а до этого обещали 15 октября но не было. Напишите кому отдали и через сколько или все суд подали хотя претензию я им выставила с неустойкой. Напишите верить или нет отдадут
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Такая же ерунда купила в волгаавтоград24..08.2014 птс нет сегодня говорила с директором обещает 25 октября а до этого обещали 15 октября но не было. Напишите кому отдали и через сколько или все суд подали хотя претензию я им выставила с неустойкой. Напишите верить или нет отдадут
Отдадут, только вот когда.У меня 19.07 птс нет. Директор не хочет со мной говорить) 4й день не дозвонюсь никак. Суд 30.10. Иди сразу к юристу не жди, так и будут кормить завтраками.

Добавлено через 17 минут
Чувствую нахерячу плакат "Хочешь купить здесь авто,подойди спроси меня" И на выходных у автосалона посижу =)
 
Последнее редактирование:

екатерина волжский

на новенького
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
3
Откуда
волжский
У меня
Daewoo Gentra, comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Мне в приемной дали телефон директора 48-98-00 добавочный 64-01 я правда не звонила может так получится. зовут Меркулов Кирилл Петрович работает он по данной налоговой 16.09.2014г.

Добавлено через 4 минуты
Отдадут, только вот когда.У меня 19.07 птс нет. Директор не хочет со мной говорить) 4й день не дозвонюсь никак. Суд 30.10. Иди сразу к юристу не жди, так и будут кормить завтраками.

Добавлено через 17 минут
Чувствую нахерячу плакат "Хочешь купить здесь авто,подойди спроси меня" И на выходных у автосалона посижу =)

А ты машину купил 19.07 или срок по договору вышел? И в суд подал на расторжение договора и возврат денег и неустойки или чтобы машину отдали и неустойку.
 

sluzhivii

на новенького
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
6
Откуда
Краснодарский край
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Re: Ожидание ПТС

Всем доброго времени суток! Есть кто с Краснодара ООО Крас Кар ждущие ПТС? Мозги делают уже третью неделю.
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Мне в приемной дали телефон директора 48-98-00 добавочный 64-01 я правда не звонила может так получится. зовут Меркулов Кирилл Петрович работает он по данной налоговой 16.09.2014г.

Добавлено через 4 минуты



А ты машину купил 19.07 или срок по договору вышел? И в суд подал на расторжение договора и возврат денег и неустойки или чтобы машину отдали и неустойку.
Да,купил машину 19. Сегодня 49 дней сверх 30-три банковских по договору.Суд подал за неустойку,но и поповоду ПТС что то будет.Завтра встречаюсь с юристом.Машину я сразу забрал и поэтому неустойка считаться со дня когда забрал авто.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 364
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Ожидание ПТС

Добавлено через 4 минуты
Я от Воронежа в 300км , но сука курьер вместо того чтоб ехать на велосипеде отправился пешком и никак не дойдет.
Я покупал машину в Воронеже в салоне, который находится в 300х(!) метрах от таможенного контроля все-всех ДЭУшек России. ПТС я получил на 50й день ожидания, от подписания договора. 19 дней просрочки по тому договору. За 50 дней можно вокруг земли на машине объехать (40тыс.км). Тогда интересно узнать кто же мне ПТС нёс оттуда? Наверное ветром попутным прилетел.:D
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Мне в приемной дали телефон директора 48-98-00 добавочный 64-01 я правда не звонила может так получится. зовут Меркулов Кирилл Петрович работает он по данной налоговой 16.09.2014г.

Добавлено через 4 минуты



А ты машину купил 19.07 или срок по договору вышел? И в суд подал на расторжение договора и возврат денег и неустойки или чтобы машину отдали и неустойку.
На 57 странице номер юриста позвони посоветуйся.

Добавлено через 51 минуту
Такая проблема у диллеров группы компаний км/ч

Добавлено через 13 минут


Все такие умные... Все доводы юристом были в суде высказаны, с указанием статей, на что судья с улыбкой вынесла угодное ей решение, не повезло. Молись, чтобы они обжалование не подали. Областной суд режет неустойку ещё круче, уже по своим каналам пробил. А при банкротстве вообще ничего не получишь. Да и достали меня уже эти суды. Три прошло, один из них по уголовке(я потерпевший), и ещё два предстоят. Если обжаловать, то ещё один добавится. Лучше синица в руках, чем дятел в #опе :)
Да ну нахер! Если иск обоснован, то как бы судья не глумился , закон переписать не смог бы! На то и расчет этой конторы что ты согласишься и не будешь обжаловать решение. Судье тоже репутация важна, и портить её из-за какой-то гнилой конторы ей тоже не вариант( это про улыбку). Я бы на твоём месте подал бы в областной , посмотреть какие у них подвязы и дальше, а иначе какой смысл судиться? Суд должен приносить удовлетворение мести, а если нет - то и заморачиваться не нужно было.
 

Антон888

новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
23
Откуда
Кемерово
У меня
Chevrolet Cruze
Re: Ожидание ПТС

который находится в 300х(!) метрах от таможенного контроля все-всех ДЭУшек России
Не не всех всех !!!))) есть еще Екатеринбургская таможня и Челябинская таможня !))
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Ну что же друзья по несчастью. Ездил сегодня к своему юристу, буду подавать на расторжение договора. По его информации ПТС ждать раньше 15 ноября бесполезно. Либо претензия на расторжение договора подстегнёт их привезти ее, либо заберу деньги. Итого получается 419 за авто+ штраф за невыполнение обязательств 50% 209,5 + неустойка за задержку ПТС 219,
= 847,5т.р.Вот как то так. Все это не быстро но больше ждать не вижу смысла. Напомню авто покупалось 19,07,14.
 

Партнеры

Верх