• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Охренеть! Из-за этого сраного км\ч мы уже все коллегами стали!
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Re: Ожидание ПТС

Да уж, печалька. :(
Но ответ на этот вопрос для меня очень интересен.
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Это что за статистика? Жду с 19,07. встретил женщину в салоне ждёт птс с 03,05.
В каждом правиле бывают исключения. И такое впечатление,что чем раньше начинаешь писать претензии и подавать в суд, тем позже отдают ПТС.
 

Дмитрий26

новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort +
Re: Ожидание ПТС

сегодня понесу претензию в салон!!! (оплатил 12.09.14г истекли сегодня 30 банковских дней)
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП

Дмитрий26

новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort +
Re: Ожидание ПТС

сегодня был последней банковский день!!!
Сначала не хотели брать претензию. Старший менеджер говорил мол,нужно отдавать директору претензию, потом типа директор сидит на левом берегу в другом салоне в итоге принял злостную претензию!!!
кстати когда отдавал претензию парочка сидела и получала ПТС они купили 10 сентября джентру!!
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Re: Ожидание ПТС

сегодня был последней банковский день!!!
Сначала не хотели брать претензию. Старший менеджер говорил мол,нужно отдавать директору претензию, потом типа директор сидит на левом берегу в другом салоне в итоге принял злостную претензию!!!
кстати когда отдавал претензию парочка сидела и получала ПТС они купили 10 сентября джентру!!
Интересно, эта парочка с предварительным скандалом ПТС получала или "самотеком" все произошло? :scratch:
Я так понимаю они уложились в график.
Когда я только присматривался, при мне одни свежеиспеченные обладатели забирали машину. Сказали сие радостное событие произошло через 40 календарных дней после оплаты. Они сразу вносили 100% стоимости не глядя.
В любом случае, если народ ПТС еще получает, это добрый знак.
 

Дмитрий26

новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort +
Re: Ожидание ПТС

получили они по их словам самотёком!! машину тоже забирали!!
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Re: Ожидание ПТС

Отправил тебе текст притензии

Сегодня на досуге в инете вычитал поучительный рассказ одного чела, как он приобретал Реноху. (кажется в Москве точно не помню.)
Суть в том, что он настоятельно рекомендовал после момента оплаты "бомбить" дилера по поводу перечисления денег дилером поставщику.
Чем я и занялся. Позвонил дилеру, соединили с менеджером. Я ему в кратце расписал свою ситуацию и поинтересовался, состоялся ли платеж. Он заявил, что такой информацией он не владеет. Эта информация в ведении бухгалтерии. Попросил соединить с бухгалтерией. В ответ он помялся некоторое время, прямого телефона не дал и сказал, что мне они такой информации не дадут, т.к.я физ лицо. :scratch: Не понятненько.
Видя тупиковость ситуации поинтересовался, могу ли я забрать деньги? На что он как ни станно дал мне утвердительный ответ. "Приезжайте, пишите заявление и забирайте. Ваше право". Уж не знаю, действительно ли все так просто, но примерно минут через 5 перезвонил мне начальник отдела сбыта. (во всяком случае мне так запомнилось". И давай интересоваться, причиной моего беспокойства. Я ему поведал причину моих волнений. Говорю мол, хочу видеть официальное подтверждение перечисления денег поставщику и в случае удовлетворения моего законного желания, на данном этапе, никаких претензий не имею, готов ждать прописанный в договоре срок. В ответ он мне сказал, что в данный момент находится в столице нашей родины, но в понедельник будет в Воронеже, свяжется со мной и мы договоримся, когда я смогу взять заветную бумажку. На том и сошлись.

Добавлено через 7 минут
получили они по их словам самотёком!! машину тоже забирали!!
На душе становится все легче и легче.
"И настроение мое улучшилось". :D
Братцы, а может и не все так плохо?!!!:yahoo:
 

Партнеры

Верх