• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Check Engine после ТО

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
ЗаВас, "Засовщиков"??? Да неоднократно!!! Такие попадались что мама не горюй! Пальцы веером, да вы мне все должны и т.д. В итоге уходили ни с чем с низко опущенной головой. Тока кричали потом, я так не оставлю, в суд на вас подам. До сих пор в суд подают, все никак не дождемся исковых:D
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Да такую мелочь можно и без суда решить, вне шоу рума и сервисного центра:trollface:

Добавлено через 3 минуты
После ТО1 мне сервис зае..лся машину отдавать. Мастер саморучно готов был работягам поставлять, лишь бы машина уехала. Причём без хамства и грубости с моей стороны.

Добавлено через 4 минуты
А так то проще такого работника,менеджера,мастера(выбери нужное) уволить, чем вынос мозга поиметь. Причём не всегда со стороны суда. Это Масква большая деревня, а в нашем ауле такое не прокатывает.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
arty, Не, зачем же? Он же к нам потом опять приедет и будет обслуживаться, куда он нах денется. Это тока кажется что Мск большая и дилера найти как два пальца, тока в других конторах не лучше, а также.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Он же к нам потом опять приедет и будет обслуживаться
мне вот когда отказали в замене бракованного ихнего масляного фильтра-послал их на .... и больше не ездил к ним...Хотя звонят и приглашают, видать оголодали))
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
sv-doc, Конечно звонят. Девочки на телефоне за это денежки получают. А то что послал ты их молодец, но им по йух. После фразы "я к вам больше не приеду" они только больше уссываться начнут.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Антоний, надеюсь, ваш автоцентр закроется самостоятельно, либо поменяет людей на клиентоориентированных, это рынок, что-то да произойдёт. Но видно не сейчас, а может наоборот сейчас, пока рубль трясёт.
З.Ы.
Лично вам, желаю удачи, ведь меняться нужно изнутри.
З.З.Ы.
Для себя нашёл СТО, в котором делают по-человечески и обслуживаюсь там уже 5 лет.
 
Последнее редактирование:

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
sv-doc, Никто никого не теряет, это иллюзии. Как ездили так и будут ездить, тока звиздят что "не приеду, вы все какашки" и т.д. Плавали, знаем!
 

Партнеры

Верх