• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Интересно,интересно!Не хотел покупать чехлы совсем,но постоянно подвозить с работы коллег на сиденьях без чехлов стало напрягать...А есть ли у вас не чехлы например,а майки тоже с хорошего материала и шо по чём?
Здравствуйте! Маек к сожалению нет....
У нас для Украины еще есть серия чехлов "Classic Style" они пошиты по лекалам "Premium Style", но без применения кож-зама..... полностью из ткани!
Выглядят так- http://mw-brothers.com.ua/chehly-classic-style/chehly-na-chevrolet/chevrolet-lacetti/
Цена таких- 800 гривен с доставкой.
Но! повторюсь эта серия чехлов продается только в Украине, в России таких нет, их просто не выгодно туда ввозить....
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Не плохо, цена за них без скидки для члена Клуба? :)
 

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Не плохо, цена за них без скидки для члена Клуба? :)
Со скидкой для клуба сделаем за: 750 с доставкой.
Но в наличии они будут только через недельку.... не раньше...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

А мне раньше и не понадобятся... :eek: Праздники как ни как... :DИ ещё вопрос расцветка только такая,как на фото или будет и другая?В принципе и эта не плохая.
 

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

А мне раньше и не понадобятся... :eek: Праздники как ни как... :DИ ещё вопрос расцветка только такая,как на фото или будет и другая?В принципе и эта не плохая.
Дело в том что это бюджетная серия и цвет тут не подлежит обсуждению :eek: он всегда один....
Единственное можно выбрать цвет нити: серая, синяя, красная, коричневая..
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Микки бери чехлы и ставь с фотоотчетом, если будет нормик, поеду к родственникам в незалэжну, прикуплю себе на месте тоже тканевые.
 

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Микки бери чехлы и ставь с фотоотчетом, если будет нормик, поеду к родственникам в незалэжну, прикуплю себе на месте тоже тканевые.
Вот отчетик независимый)) на Лачети клубе))) - http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&showtopic=132314&view=findpost&p=2940102
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Со скидкой для клуба сделаем за: 750 с доставкой.
Доставку в Крым сможете сделать?
И сколько сейчас 750 на доллары или рубли будет ?
 

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Доставку в Крым сможете сделать?
И сколько сейчас 750 на доллары или рубли будет ?
По Украине куда угодно!)))
В долларах 92$ где-то....
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Микки бери чехлы и ставь с фотоотчетом, если будет нормик, поеду к родственникам в незалэжну, прикуплю себе на месте тоже тканевые.
Да вот я и репу чешу...Были бы сейчас лишние деньги,то заказал бы прямо сегодня,но подожду двадцатые числа,как раз аванс дадут,да и чехлы в наличности будут!Ещё мысля гложет с серой или чёрной ниткой будет смотреться красивее?
 

Партнеры

Верх