• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon-новый бренд?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ибо Россия не хочет покупать тачки именно Chevrolet ( санкции )
России насрать, какое именно название приклепано к багажнику. Главное, где именно машины производят и через какую границу ввозят.
Тут именно смена имиджа. Типа не дорогой шевроле, и не дешманский дэу, а совсем новая тачила, неимоверной крутизны и с адекватной ценой.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Манбанинг маълум ?илишича, автомобиллар 3 сентябрь кунидан бошлаб чи?ара бошланган.Теперь я видел всё!:D
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 153
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
С джентрой могли бы вернуть репутацию. А так, ravon какой-то.
Не-только с Джентрой, УзДэу собирает еще Кобальты, Каптивы, Малибу, вместо Матиза вроде собирались Авео хэтчбек наладить. Поставили бы им шильдик Дэу и конкурировали с Хендэ-Киа...
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 153
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Не-только с Джентрой
Ну пока есть только Gентра, с неё могли бы и начать верить в UZ-Daewoo.
Просто вспомнил слова отца, когда я собирался покупать Gентру. "Мужики в гаражах сказали, что Дэу - .авно. Даже на этой почве немного поссорились. До момента, когда приехали в салон. Он засмотрелся на серо-перламутровую. Съездил со мной на дальняк, смотрю в их гаражном обществе уже несколько Gентр.
У последнего покупателя не обошлось без приключений. Купил авто, стоящее в салоне, а при получении (после прихода ПТС) машина оказалась побитая градом (МинВоды). Отказался человек. Подробностей не знаю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не-только с Джентрой, УзДэу собирает еще Кобальты, Каптивы, Малибу, вместо Матиза вроде собирались Авео хэтчбек наладить. Поставили бы им шильдик Дэу и конкурировали с Хендэ-Киа...
Не УзДэу решает, какой шильдик куда ставить, а GM. И пути их решений совершенно неисповедимы...
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Назвали бы Сааб наладили выпуск и все.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну пока есть только Gентра, с неё могли бы и начать верить в UZ-Daewoo.
Просто вспомнил слова отца, когда я собирался покупать Gентру. "Мужики в гаражах сказали, что Дэу - .авно. Даже на этой почве немного поссорились. До момента, когда приехали в салон. Он засмотрелся на серо-перламутровую. Съездил со мной на дальняк, смотрю в их гаражном обществе уже несколько Gентр.
У последнего покупателя не обошлось без приключений. Купил авто, стоящее в салоне, а при получении (после прихода ПТС) машина оказалась побитая градом (МинВоды). Отказался человек. Подробностей не знаю.

Да на работе многие когда купил Джентру нос воротили.

В основном тазаводы, но до первой поездки.

Потом были только вопросы об авто, как оно ни чего не ломается и вообще.

Однако все равно приобретают Гранты и Калины.

Определенно у Уздеу - с маркетингом и ассортиментом большие проблемы.

Намеченный ребрендинг возможно единственная возможность к реабилитации Уздеу, во общем поживем увидим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх