• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

иммобилайзер не видет ключ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Отключили ИММ, перепрошивкой ЭБУ. Прошивали у умельцев, в сервисе так бы и ждал ключи.
Ну и правильно. ИММО на минус=меньше шансов где-нибудь ночью зимой на трассе встрять, остановившись и заглушив мотор шоб попысать на обочине.
Наши Джентры неугоняемые, а если кто захочет угнать, например под заказ на З/Ч, то для профессионалов штатный ИММО не помеха.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Нет - пришла им в голову фантазия поставить мутанта спарковского.
Какой мутант? Наш замок от ЛАЧЕТТИ. И не надо со мной спорить. Я его 2 раза полностью разбирал. Он ПОЛНОСТЬЮ лачетевский. Корейский. Вот с иммо, да, тут вопрос.

Добавлено через 52 секунды
Ему больше не будет нужен обходчик же.
+100500. Чёт не подумал.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Наш замок от ЛАЧЕТТИ. И не надо со мной спорить.
Да замок-то хер с ним, я уже понял, я про чип говорю.

Добавлено через 2 минуты
Ну и правильно. ИММО на минус=меньше шансов где-нибудь ночью зимой на трассе встрять, остановившись и заглушив мотор шоб попысать на обочине.
Наши Джентры неугоняемые, а если кто захочет угнать, например под заказ на З/Ч, то для профессионалов штатный ИММО не помеха.
Обидно заплатить деньги и не иметь то, что оплатил.
Иммо- неплохая защита от возжелавших покататься пионэров. Такие угоняют всё, что плохо стоит, на ижефоруме были случаи - ижей угоняли, потом находили в канаве.
 

MT

новичок
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
14
Откуда
Казань
У меня
Optimum MT
Да замок-то хер с ним, я уже понял, я про чип говорю.

Добавлено через 2 минуты

Обидно заплатить деньги и не иметь то, что оплатил.
Иммо- неплохая защита от возжелавших покататься пионэров. Такие угоняют всё, что плохо стоит, на ижефоруме были случаи - ижей угоняли, потом находили в канаве.
Я за ИММ получается два раза заплатил, первый за установку при покупке авто, второй за то чтобы отключить. Наверно для таких случаев используют отзыв авто.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Иммо- неплохая защита от возжелавших покататься пионэров. Такие угоняют всё, что плохо стоит, на ижефоруме были случаи - ижей угоняли, потом находили в канаве.
Пионеры и угоняли в основном карбюраторные ТАЗы, потому как примитивные и техника угона отработана. Иномарки пионеры и не трогали никогда.
Наверно для таких случаев используют отзыв авто.
Да ты что, смеёшься! Тут на клубе блоки ПБ дохнут, подшипники генера воют уже на 30т.км., да фреон свищет на каждой второй Джентре и никаких отзывных кампаний. Этож узбекопром! За это их никто и не берёт!:mad:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
карбюраторные ТАЗы, потому как примитивные и техника угона отработана.
Лачи, если без иммобилайзера, нисколько не сложнее в угоне. Зато кататься на такой ночью, пьяным, с девками, куда более прельстиво.


Я за ИММ получается два раза заплатил, первый за установку при покупке авто, второй за то чтобы отключить.
А машина-то на гарантии была или нет уже?
 

MT

новичок
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
14
Откуда
Казань
У меня
Optimum MT
Лачи, если без иммобилайзера, нисколько не сложнее в угоне. Зато кататься на такой ночью, пьяным, с девками, куда более прельстиво.



А машина-то на гарантии была или нет уже?
Нет. Ей уже больше 3 лет
 

Партнеры

Верх