• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Когда Gentra появится в продаже на Украине?

BUDWAIZER

на новенького
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
6
Откуда
Харьков
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8
Цена такая и есть,только звонил в салон в Харькове,есть и машинка для просмотра,так что на следующей недели надо наведаться туда да самому ее ощупать!Если честно то цена обрадовала-боялся будет дороже! ;)
где салон находится?
я на в Богдане на Масельского не видел,или Богдан не будет продавать?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Сейчас есть машинка в салоне Альвиза на Котлова в белом цвете в базовой комплектации,возможен предзаказ в размере 1000 гривен,если передумаешь брать,то залог возвращают!Машину после заказа обещают в двацатых числах октября!Тесдрайва сказали нет-машинка стоит в салоне!Звонил к ним вчера после обеда!Хочу заехать к ним пощупать авто,но незнаю когда получится-пока нет времени из за работы! :( У салона есть сайт в инете-забей в яндексе Альвиза автосалон и будет тебе танцы с бубеном!
 
Последнее редактирование:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Хочу сообщить радостную новость жителям Украины:на офф сайте заработал конфигуратор Джентры и ее предзаказ!Вот ссылка http://www.uzauto.com.ua/ Аплодисментов не надо,просто нажмите спасибо! :D
 

BUDWAIZER

на новенького
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
6
Откуда
Харьков
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8
Хочу сообщить радостную новость жителям Украины:на офф сайте заработал конфигуратор Джентры и ее предзаказ!Вот ссылка http://www.uzauto.com.ua/ Аплодисментов не надо,просто нажмите спасибо! :D
ага
только цены в прайсе я так понял за МТ коробку только
про автомат нет цен
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Это точно!Про автомат нет,раньше декабря всё равно с автоматом машин не будет,наверное посмотрят как механикой пойдут,а потом и с ценой определятся!
 

Партнеры

Верх