• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Про автосервис Ростова.

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Да, по ходу ошибся, спросил про сервис, сказали что нет да и ничего сложного в самостоятельном обслуживании нет, спросил смогеш в ответ, можно и посмотреть и с тех пор ни какой конкретики точнее конкретика есть - спишемся то тогда, то попозже и непонятно уже вроде человек и время назначил но ни адреса ни телефона. Ну вот и пишу хоть спасибо на том, что хоть пообещал (а оказывается что и не обещал). В общем всем здоровья, а тем кто кушает еще и приятного аппетита.
Все мы люди занятые. Работой загруженные. Работа разная у всех. И если не отвечал, значит не было возможности ответить, тем более пересечься.
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
А пихтин разве не в Ростове? Свою машинку катал на этом стенде в пихтине на нансена и на подобном - в кристалле на алмазе. Везде показания разные - оборудование требует нежного отношения, точных настроек и квалифицированного персонала - откуда ЧЁ берется - не знаю.
Интересные факты. Выходит все эти суперстенды как очки у мартышки? Замануха для лохов?
Бум все делать по-старинке...
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Стенды может и хорошие. Спецы не всегда соответствуют.
 

DeSle

новичок
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
37
Откуда
Donetsk
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Ростовчане! Где в вашем славном городе можно всяких нужных вещей для машины прикупить? Подкрылки там, шумку, масло и пр. жижи, может рынок какой или магазин большой?
 

Партнеры

Верх