• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25 самых продаваемых моделей автомобилей в России за февраль 2014 года

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
В феврале самым востребованы автомобилем у россиян опять стал седан LADA Granta.

Всего в феврале было продано 206 476 новых легковых и легких коммерческих автомобилей.

 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Очень все легко объяснимо. во первых Джентра машина новая, не так много дилерских центров по стране где ее можно купить, по сравнению что Лада чуть ли не каждом углу продается, отсутствует рекламная компания, нет машин в наличии в связи с поставками и переходом на 2014 год, все в очередях стоят и т.д. и т.п. на каком то сайте я раньше видел счетчик сколько Джентр заказано, интересно вообще статистику посмотреть сколько сейчас в заказе и уже продано и России и в Украине
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
а места то попутаны... Если смотреть по количеству продаж, то в этом списке Джентра на последнем месте. Что за подтасовка фактов?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
а места то попутаны... Если смотреть по количеству продаж, то в этом списке Джентра на последнем месте. Что за подтасовка фактов?
Скопировал как есть с одного популярного автосайта :scratch:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
дак и нива должна стоять выше сандерика и круза, вообще действительно интересно бы узнать общее количество проданых джентр:)
пы ну судя по всему тысяч 10-15:scratch:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
исправил первое сообщение
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Места распределяются еще и по отношению к прошлому году, т.к. джентра в прошлом году не продавалась, поэтому она выше по рейтингу чем Королла и Камри, которые уже были в продаже в прошлом году
 

Партнеры

Верх