• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Давай скину на почту без проблем! А у меня прорыв номера прикрутил, салон сегодня позвонил и согласился на мои мягкие для них условия 30 тыс допами 0-е ТО вот. Заказал сигналку с автозапуском без накруток только за работу полная стоимость будет так же магнитолку пионер, антикор полный, и так до кучи в багажник коврик :)
Ну вот , совсем другое дело, искренне рад за тебя, почта sokia36@mail.ru. заранее спс!
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

странно, ни разу не сталкивался с тем,что птс надо ждать при покупке авто:( покупаешь авто-у нее уже должен сразу быть птс..вот в апреле заказывал машину, пришла через 15дней с завода вместе с птс
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

У меня вчера закончились суды с дилером. Кому интересно, скину все документы (претензию, заявление в суд). Результат по решению суда следующий - вернули деньги по претензии, плюс моральный ущерб, плюс штраф 50%. Если есть терпение, идите в суд, а не берите компенсацию допами по завышенным ценам. Удачи всем в ожидании и дальнейшей борьбе с дилером!
 

Volgograd34

новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
13
Откуда
Волгоград
У меня
белый Nissan Almera Classic, MT 2007г., DAEWOO OPT +, 2014
Re: Ожидание ПТС

:pivo:интересно, сбрось на мыло s14yer@mail.ru
 

IL36

на новенького
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
6
Откуда
Астраханская обл. г.Ахтубинск
У меня
Daewoo Gentra,Optimum MT, серо-перломутровая
Re: Ожидание ПТС

ALEX_OREL, искрене рад за тебя! мне скинь, пожалуйста, претензию и заявление в суд stm_sam_ya@rambler.ru. устал ожидать реакции салона
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Ожидание ПТС

Купил вчера Джентру у дилера UZ-DAEWOO в КМ/Ч "ЛадаАвтоВоронеж" по ул.Димитрова, сказали ПТС ждать придется 25 дней т.к. у них центральный офис переехал в Москау и теперь ПТС ходЮт видать оттуда пешком, но как то подозрительно с уст "манагера" прозвучала сия информация, поэтому не верится в это. Но ничего не поделаешь время пошло, ждёмс.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Volgograd34,
IL36, ребята, документы сбросил Вам на почту.
 

Volgograd34

новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
13
Откуда
Волгоград
У меня
белый Nissan Almera Classic, MT 2007г., DAEWOO OPT +, 2014
Re: Ожидание ПТС

ALEX_OREL, получено, спасибо!!!
 

Макси

на новенького
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
1
Откуда
Шахты
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus MT)
Re: Ожидание ПТС

Машина была в салоне, ПТС не было в наличии. Оставил предоплату 5000 руб для заказа ПТС, через 10 дней приехал и забрал машину с ПТС вообще без проблем. Брал в "темп-авто" на пр. Аксайский. Ростовская обл.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

У меня вчера закончились суды с дилером. Кому интересно, скину все документы (претензию, заявление в суд)
Если можешь, скинь мне заявление в суд на почту: sokia36@mail.ru
Сегодня отвозил салону претензию, просрочка 1 день, обещали договориться бесплатным ТО, сказал что не интересно-т.к на момент отдачи авто сумма будет гораздо больше, предложил отдать всё допами-так и то клоуны канючить стали что не на всю сумму-похоже борзые напрочь. Заранее спасибо!!!
 

Партнеры

Верх