• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Ульяновске и Ульяновской области

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Daewoo Gentra Ульяновск

Официальные дилеры Daewoo в Ульяновске и Ульяновской области

Купить Daewoo Gentra в Ульяновской области можно у трех официальных дилеров Daewoo, у которых можно заказать Дэу Джентра.

ООО "Мишар Авто"
Адрес: г.Ульяновск, ул. Кирова 55
Телефон: (8422) 300-400, 301-151

ООО «АМС Моторс»
Адрес: г.Ульяновск, ул.Урицкого, 98Б
Телефон: (8422) 399-877

ООО «Авто-Стар»
Адрес: г.Димитровград, ул. Масленникова, д.80
Телефон: +7 (84235) 591-63
 

SERЖ

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
31
Откуда
Ульяновск
Во вторник попробую попасть в Мишар, поспрашиваю менеджеров, тут все отпишу потом ))))
как насобираю денег, буду выбирать между этой джентрой и кобальтом (хотя он страшноватый какой то), ну может в конкурентную борьбу подключится еще киа рио. в общем буду выбирать авто из наличия их в автосалоне )))
 

Osamich

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
37
У меня
Lacetti 1.4
киа рио по цене уже гораздо выше, если только б/у
 

SERЖ

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
31
Откуда
Ульяновск
киа рио по цене уже гораздо выше, если только б/у
из б/у выбор тоже как оказывается не велик за 400 тыс... кио рио в старом кузове 2009 г.в. рено логан ужос летящий на крыльях ночи ниссан альмера 2009 г.в. шевроле лачетти 2010 г.в. форд фокус 2009 г.в. фольксваген поло седан 2010 г.в. шкода фабия ну и родные тазики.... или все таки джентру новую... я в думках лично...не знаю кто как.
 

OleSha

на новенького
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
6
Откуда
Тула
У меня
Lanos SX 1.5
из б/у выбор тоже как оказывается не велик за 400 тыс... кио рио в старом кузове 2009 г.в. рено логан ужос летящий на крыльях ночи ниссан альмера 2009 г.в. шевроле лачетти 2010 г.в. форд фокус 2009 г.в. фольксваген поло седан 2010 г.в. шкода фабия ну и родные тазики.... или все таки джентру новую... я в думках лично...не знаю кто как.
Еще неизвестно долго ли будут цену 399 держать, запросто подорожает за полгода. А так еще комплектации неизвестны, пока она до дилеров дойдет еще неизвестно что будет..
 

SERЖ

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
31
Откуда
Ульяновск
ну у нас мишар например накручивает только на доставке 4-6 тыс. руб. в принципе все. а по поводу подорожания то это запросто...зная что она будет самая дешевая в своем классе так то.
 

вадимка

новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Ульяновск
Есть владельцы Дженьки С Ульяновска тут или нет?Если что я первый,куплена в апреле
 

KSerg

на новенького
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
4
Откуда
Ульяновск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Привет :)! Я тоже из Ульяновска. Машинка куплена в ноябре (в Казани).
 

вадимка

новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Ульяновск
Здарова,буду рад пообщаться с владельцем как и я дженьки ,как тебе машинка,нравится?У меня она вторая ,после калины,самолёт.Но не всё устраивает конечно,но за эти деньги ,лучшше нет,а для тебя наверное вобще по кайфу,если первая машина,помню впечатления первые от калины,это потом одни растройства:)
 

Партнеры

Верх