• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

А почему нет? Оформи доверенность на адвоката. Когда все кончится он тебе отправит на твой счет положенную тебе сумму. Оригиналы документов также вышлет куда-скажешь. Так что это не проблема, главное самому определиться.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Re: Ожидание ПТС

банк находится в Москве а я в Саратове
Выяснить наличие отделений/филиалов.
На крайняк с сопроводительным письмом отправить почтой заказным с уведомлением - всё-равно будет быстрее чем через ССП!
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Re: Ожидание ПТС

Не обязательно к приставам!
быстрее - отдаешь исп.лист в банк должника и в течение трех дней банк должен перекинуть деньги на ваш счет...
Направить в банк - это пол беды, вторая половина этой беды заключается в том, есть ли денежные средства на расчетном счете у диллера. Расчетный счет, указанный в реквизитах договора, может содержать только сумму в 10 000 уставного капитала. Учитывая, что контора гнилая, счета с денежными средствами сложно будет найти...
Если тащить исполлист приставам - тоже дело гиблое. Задолбаешься на поклон к ним ходить, чтобы пошевелились немного...А нести его придется в ОСП по Дзержинскому району, где по любому у диллера есть подвязки.
Вот 2 основные проблемы тех, кто судится. Но, парни, не отчаивайтесь, закон по любому на вашей стороне.

Добавлено через 2 минуты
Sinekop, в каком суде рассматривается твое дело?
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Направить в банк - это пол беды, вторая половина этой беды заключается в том, есть ли денежные средства на расчетном счете у диллера. Расчетный счет, указанный в реквизитах договора, может содержать только сумму в 10 000 уставного капитала. Учитывая, что контора гнилая, счета с денежными средствами сложно будет найти...
Если тащить исполлист приставам - тоже дело гиблое. Задолбаешься на поклон к ним ходить, чтобы пошевелились немного...А нести его придется в ОСП по Дзержинскому району, где по любому у диллера есть подвязки.
Вот 2 основные проблемы тех, кто судится. Но, парни, не отчаивайтесь, закон по любому на вашей стороне.

Добавлено через 2 минуты
Sinekop, в каком суде рассматривается твое дело?
Я уже отсудился. В Дзержинском районном.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Сегодня пришло по почте судебное решение утвержденое 30.09.14 теперь ждать до 30.10 .14 . Потом я так понимаю к приставам? Или есть ещё какие-нибудь сроки?
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

сегодня салон предложил отдать машину без ПТС, с копией, Ехать из города в город 95 км, я могу на ней вообще ехать с копией птс и договором, какие риски? Страховку по копии не сделают?
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

сегодня салон предложил отдать машину без ПТС, с копией, Ехать из города в город 95 км, я могу на ней вообще ехать с копией птс и договором, какие риски? Страховку по копии не сделают?
Страховку то сделают. Но ехать до первого гаишника, а потом если не договоришся эвакуатор и штрафстоянка. У меня договориться получилось.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

сегодня салон предложил отдать машину без ПТС, с копией, Ехать из города в город 95 км, я могу на ней вообще ехать с копией птс и договором, какие риски? Страховку по копии не сделают?
И еще ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРАВИЛЬНОСТЬ ВПИСАННЫХ В ДОГОВОР ВСЕХ НОМЕРОВ(№ ПТС,VIN,двигатель и т.п.).У меня почти в каждом номере по одной ошибке(да я так понимаю и не только у меня) теперь гемор все переделывать(КАСКО,КРЕДИТ).Будьте внимательны!!!
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Re: Ожидание ПТС

Страховку то сделают.
Мне отказались делать страховку объяснив это тем, что в ПТС я еще не вписан как владелец, думаю раз человеку выдали копию ПТСа, а не сам ПТС, то и он туда не вписан как владелец.
 

Партнеры

Верх