• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены на бензин в России в 2015 году могут вырасти на 15%

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Из пустого в порожнее если честно, сколько было пиз..жа по поводу импортозамещения, санкций, иноваций, модернизаций, и чо?!))) вот сейчас бакс вырос на 50% , а это значит что все должно вырасти на 50 %), кроме зп естественно).
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Из пустого в порожнее если честно, сколько было пиз..жа по поводу импортозамещения, санкций, иноваций, модернизаций, и чо?!))) вот сейчас бакс вырос на 50% , а это значит что все должно вырасти на 50 %), кроме зп естественно).
Вот я уже и писал на эту тему, что как себя поведут...
Если опять это х-ня выростет в снижения доходности и уровня жизни людей, тогда я умываю руки. И последняя наивная надежда во мне умрет, что в этой стране сможет что то измениться. Но тут есть еще одно но, здесь задели амбиции "чего имени мы не называем" :D и нет это не Воландеморт, хотя имя похоже:D:D:D. Может и покажет - "Кузькину мать".
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Ну это не совсем так, в общем то сейчас цена бенза у нас реально низкая, в европе 1,3 евро это примерно 90 руб, у нас 0.5 евро, в два с лишним раза дешевле.
ну это на "их" евро...стабильный да и не забывайте про гуляние курса этого же евро...а вообще-то раньше я и в евро больше получал...:) а теперь в 1,5 раза меньше, т.к в рублях мне никто зарплату не поднимал!!!!!!!!!!!!!!
 

Партнеры

Верх