• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Baudk

новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
18
Откуда
Волгоград
Есть там два рекордсмена один на 800 тыс другой на 1,9 млн. отсудили у салона

Добавлено через 8 минут
Как они это сделали не знаю. Если здесь может расскажут?
 

LexaVLG

новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
33
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Отсудить это половина дела. Проблема в взыскании в последующем с них
 

phill-36

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
32
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Отсудить это половина дела. Проблема в взыскании в последующем с них
Как раз наоборот, отсудить то-же не просто, мне например порезали мои законные требования более чем в два раза, без каких-либо причин, на основании статьи 333 в связи с не соразмерностью ущерба.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Здорово парни и девчонки! 10.04.2015 оплатил в Воронеже на пр-те Патриотов 100 %. Не смог долго ждать, 23.04.2015 написал заявление-претензию на возврат денежных средств(должны были вернуть в течении 10 дней, салон ответил денег нет, идет уже просрочка по невыплате), если не придет ПТС завтра утром, пойду в союз защиты прав потребителей, будут возмещать через суд со всеми вытекающими и бонусами... не хотят по хорошему. будет по плохому. Испортили радость покупки данного авто км/ч в нашем городе. Не покупайте авто ребята в Воронеже у км/ч., не пожалейте 4-5 т.р. на дорогу в Москву, где сразу заберете авто с ПТС!!! Зря сразу ребят не послушал в этой теме и не купил в Москве...
 
Последнее редактирование:

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Ребята, только вот подскажите что лучше сделать, подать иск и ждать возврат денег, либо ждать ПТС, а потом новую претензию и иск за просрочку ПТС???
По теме: http://mailpresident.ru/node/11974
 
Последнее редактирование:

Miki

на новенького
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
3
Откуда
Волжский
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+
Есть там два рекордсмена один на 800 тыс другой на 1,9 млн. отсудили у салона

Добавлено через 8 минут
Как они это сделали не знаю. Если здесь может расскажут?
Ну у меня было 850, но я от машины отказывался, поэтому 439 которые были мной вложены можно от этой суммы отнимать.

Добавлено через 1 минуту
А остудил столько потому что на адвокате не поскупился.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Ребята, только вот подскажите что лучше сделать, подать иск и ждать возврат денег, либо ждать ПТС, а потом новую претензию и иск за просрочку ПТС???
По теме: http://mailpresident.ru/node/11974
Не знаю, как сейчас, а осенью 2014 деньги, уплаченные за машину мне были готовы отдать и без суда(пункт в договоре был об односторонней возможности разрыва со стороны автосалона), чем они и хотели воспользоваться при задержке ПТС, но в претензии я требовал автомобиль, благо задержка небольшая была. По моему мнению лучше дождаться ПТС, забрать авто, проследить за оформлением документов передачи авто(бывает даты сдвигают, чтобы якобы задержка не имела места), а потом иск подать, приобщив к нему все документы, в т.ч. и заверенную салоном притензию и прочие издержки, компенсации если таковые были.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Не знаю, как сейчас, а осенью 2014 деньги, уплаченные за машину мне были готовы отдать и без суда(пункт в договоре был об односторонней возможности разрыва со стороны автосалона), чем они и хотели воспользоваться при задержке ПТС, но в претензии я требовал автомобиль, благо задержка небольшая была. По моему мнению лучше дождаться ПТС, забрать авто, проследить за оформлением документов передачи авто(бывает даты сдвигают, чтобы якобы задержка не имела места), а потом иск подать, приобщив к нему все документы, в т.ч. и заверенную салоном притензию и прочие издержки, компенсации если таковые были.
Приветствую! Съездил к дилеру, отозвал претензию по возврату денег. Буду ждать ПТС, машина все таки нужна, а не суды. 26 мая 2015 крайний день по предоставлению мне ПТС. Дальше новая претензия по просрочке).
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Приветствую! Съездил к дилеру, отозвал претензию по возврату денег. Буду ждать ПТС, машина все таки нужна, а не суды. 26 мая 2015 крайний день по предоставлению мне ПТС. Дальше новая претензия по просрочке).
Что-то я не пойму, какая претензия новая , а какая старая, если просрочки еще не было и как был посчитан крайний день?...Я например считал банковские дни ожидания исходя из текста подписанного мною договора с автосалоном. А вот под задержку ПТС подпадают все дни ожиданий
 

Партнеры

Верх