• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемеровская ветка !)

Антон888

новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
23
Откуда
Кемерово
У меня
Chevrolet Cruze
Друзья предлагаю обсуждать наши салоны Кузбасса UZ-DAEWOO, наши авто, обслуживания у оф. дилеров и все что угодно:)
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Я из Кузни, салон Дэу - мечта, у моих знакомых и коллег салоны: форд, шевролет, фольксваген, так когда я им сказал что машин покупаю без допов, и показав цены на работу в дэу выпали в осадок.
Машиной тоже доволен, есть претензии к интерьеру и экстерьеру(родом из 2000ых), в остальном за такие деньги ничего лучше не взять.
 

Антон888

новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
23
Откуда
Кемерово
У меня
Chevrolet Cruze
Цены на обслуживания не высоки доволен !!!))
 

Влад 237

новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
44
Откуда
Кемерово
У меня
Daewoo Gentra Optium+ AT
Покупал в августе 2014.Салон Авто - максимум на Южном. Правда пришлось ждать около трех месяцев. Заказывал темно-серую оптима+ АКПП. Не дождался. Взял черную оптима+ АКПП. Допы не навязывали. Заказал установку сигнализации, антикор, подкрылки. Пока ждал ПТС ( ровно 7 дней), ее отогнали в СЦ на Мирную. Забирал оттуда, все уже было установлено. Работой салона, как и машиной доволен вполне. Кроме того приходилось еще обращаться ( замена масла на синтетику на зиму в октябре (1700 км.) и ТО-1). Все сделали нормально, ответили на все интересующие вопросы, возможно даже тупые::crazy:Расценки вполне приемлемые. Кстати, покупал в День рождения, поэтому сделали в качестве подарка от салона скидку на установку сигнализации. Приятно
 

Сан Саныч

новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
27
Откуда
Новокузнецк
У меня
Daewoo Gentra SX комфорт плюс
Всех приветствую! Оформлял в Новокузнецке. Какую хотел (серебристую) в наличии не оказалось. Предложили серо-перламутровую в Кемерово. ПТСку ждал всего неделю. Заказал защиту двигателя и антикор. А когда поехали забирать, то с собой прихватили зимнюю резину. Пока оформляли то нам её переобули. Домой ехали на зимней резине ( данлоп 185 x 60 x 15).все таки было 18 ноября, гололед. Резину нахвалили в ШИНТОПЕ, там и купил. Но не понравилась. Нордман - лучше. Что поделать, придется ездить до конца. в 3000 км. делали ТО 1. Сделали протяжку, заменили масло в двигателе, фильтр масляный. Установили сигналку (мою, брал не в салоне) , установили магнитолу. На все про все ушло часов 5 ! В 10000 сделали ТО 2 - заменили масло в двиг., фильтр масляный, воздушный, топливный, салонный и сеточку топливного насоса. (5600 руб.) в 20000 посоветовали сделать ТО 3. Ко всему предыдущему добавят замену свечей (1200 руб.) Уже было два косяка, не давно - плохо заводилась...? Был бы газик, уазик или вазик карбюраторный, причину нашел бы сразу, 40 с лишним лет проф. стажа. А здесь даже ума не преложу - куда лезти? Пошевелил все разъемы, штекера - бесполезно. Немного постоял, хотел уже тащить в сервис, но сама завелась, как ни чего и не было. И еще раз было. Может сигналка глючит? Кто-нибудь подскажет? В сервис еще не ездил, вроде пока все нормально. На ТО 3 попрошу посмотреть. А еще камушки залетали в передние торм. диски. Сделал защиту, теперь не залетают. А то чтобы вытащить этот камушек приходилось разбирать суппорт.
 

Партнеры

Верх