• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самая северная? Самая восточная? Уехала, короче, в самые ...мама не горюй!

jakut

новичок
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Откуда
Якутия, Мирный
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Приветствую участников форума автоклуба владельцев Daewoo Gentra!
(Благодарю администрацию клуба за этот раздел. Спасибо!)
Хочу рассказать о своих впечатлениях об автомобиле в необычных дорожных условиях, а так же про перегон длинной более 6тыс км из Москвы на восток в прошлом году в разделе, который для этого предназначен. А здесь, уважаемые земляки, пишите кто уехал еще дальше на север или на восток. (Раз уж с Дальним Востоком нас приравняли.)

На картинке показания датчиков моего навигатора IMaP-7300 при выходе на грунтовую трассу Тас-Юрях -Мирный с лесовозно-нефтевозо-трубовозной лесной дороги "Вилюй". Пройдено от Москвы 6328 км. От г.Усть-Кут (Иркутской обл.) до этого места выхода на трассу 988км автозимника.

 
Последнее редактирование:

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
699
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Даже очень интересно
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На картинке показания датчиков моего навигатора IMaP-7300 при выходе на грунтовую трассу Тас-Юрях -Мирный с лесовозно-нефтевозо-трубовозной лесной дороги "Вилюй". Пройдено от Москвы 6328 км. От г.Усть-Кут (Иркутской обл.) до этого места выхода на трассу 988км автозимника.
Хочу задать пару каверзных вопросов.
То-1 3000км, когда делал: сразу после покупки, в пути, или же по прибытию в пункт назначения?
Скорость под 150км/ч набирал ещё в обкатку, до 3000км или уже после?;)
 

Иванова

на новенького
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
5
У меня
Comfort MT
Вы специально в Москву ездили за новым автомобилем?
Удивительная история ) Чтобы за 6 тыс км поехать купить авто )
 

Партнеры

Верх