• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Ожидание ПТС

короче так. тачку забрал в ту пятницу,прошла неделя. обещали от 3х дней до 10 банковски(2 недели),но я почему-то уже решил позвонить в службу уз дэу 8 800 100 0009. выслушали меня,узнали вин,фамилию,салон. сказли перезвонят. перезвонили. в итоге их ответ. на таможне произошел сбой. поэтому будут задержки по выдаче птс. я в шоке. копия то у меня на руках,значит моя то таможню уже прошла. короче я в упадке. машина есть,а ездить нельзя получается. дело затягивается и реальность печальна. сказала что у меня еще не все сроки вышли,так что рано напрягаться. если не успеют за 10 банковских,то сказала писать претензию. дабы руководство знало о проблеме. но для меня это никаких плюсов не дает. ни скидки,ни допов,короче ппц(. не тронь меня старуха,я в печали !!!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Ожидание ПТС

Вот тоже обещают в течении 3 х дней птску, без нее договор не оформить. Хз верить нет, машина ппц как нужна, птску мол выслали курьерской доставкой.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Ожидание ПТС

думаю грузят.
 

Mozartartem

новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
19
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Re: Ожидание ПТС

Мне ПТС 10 дней шла, я ездил по копии ПТС с печатью салона (каждая копия на 5 дней).... Менты тормозили... после 5 минутного разговора отпускали....
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Ожидание ПТС

это не выход
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Ожидание ПТС

Не знаю, грузили же на протяжении двух недель что "завтра, завтра", а с копией я так пологаю довольно опасно, на учет не поставить, машина ничья, бери кто хочет)). ладно бы сказали, что так и так может задержаться на недели 2-- месяц, дак нет-"придет 16.10 плюс минус два дня". особо тогда и с продажей старушки не заморачивался, вообщем наша раша, ты должен то се и далее по пунктам, а тебе ничего не должны...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Ожидание ПТС

Вчера позвонил очередной раз, спрашиваю "птс не пришла?", на на что мне было отвечено что какой такой птс-шмтс, машины ВООБЩЕ нет и будет после празднмков, после чего я выпал в осадок. Спросил есть ли другая какая нить, грит есть приезжайте смотрите. Через пол часа перезванивают и говорят что мол не туда посмотрели, и что сейчас никакой у них машины нет, а моя действительно должна после праздников прийти(птс всмысле). Вот теперь сижу и думаю в чем развод, и кому верить, толи машины нет, толи птс нет, и когда все это полоскание мозгов закончиться, а главное зачем врать то?
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ПТС

Это какой то кошмар! В этот вторник будет уже 2 недели как мне везут птс, а ездить на автобусах уже крайне не комфортно))
Может быть у кого то тоже так долго затягивали с птс? и почему так долго можете объяснить уважаемые автовладельцы?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: ПТС

Предъявляй дилеру. Требуй компенсации.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Re: ПТС

мне сказали на горячей линии что сейчас новая система отправки (собирается большой пакет доков и только потом отправляется)

а посоветовать ? если вы оплатили полностью, то в договоре есть срок поставки... 10 банковских дней ... т.е 2 недели ровно. после пишите претензию... и вам по закону о защите прав потребитилей по 0,5 % идет пеня (около 2000 в день) и пусть не везут )) отобьете тачку. У меня прецеденты были, правда не с джентрой (успели в последний день падлы, я уже наделяся на антикор халявный) денег не отдали но без суда поставили доп оборудование чуть на меньшую сумму...
 

Партнеры

Верх