• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изменение цены на автомобили Ravon

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

На сайте Киа-рио от 430 без кондиционера. Чёт нереальная цена какая-то!
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

У нас встречается Джентра, даже желтую видел, но все равно, мало известная машина. Часто подходят, спрашивают что за бричка такая, некоторые думают что я сам такую собрал из седана и хэтча :). Расскажешь им, что она 1,5 года продается, удивляются. Вот кто хоть раз видел рекламу Джентры по телеку? Лачу рекламировали, помните это вот "Шевроле умеет дружить", ну или что-то наподобие. Время видимо такое сейчас, нет рекламы - нет продаж.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Вот именно, а приходишь в салон там база на сотку дороже и нет в наличии, есть только заряженные.
Я спросил почему цена на сайте не соответствует?
На что мне ответили, что это отпускная с завода, а в салон нужно привести машину и хранить её на стоянке.

Это я про логана.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

про киа читайте внимательней,там много условий-кредит по ихней програме и т.п
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Вот именно, а приходишь в салон там база на сотку дороже и нет в наличии, есть только заряженные.
Я спросил почему цена на сайте не соответствует?
На что мне ответили, что это отпускная с завода, а в салон нужно привести машину и хранить её на стоянке.

Это я про логана.
ну что-то им говорить надо, не могут же они сказать чо мы просто на тебе хотим по шумок барышей наварить)

Добавлено через 2 минуты
про киа читайте внимательней,там много условий-кредит по ихней програме и т.п
сомневаюсь что они сейчас вообще какие-нибудь кредиты дают, так что если и покупают то за кровные, у народа деньги есть)
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

В киях, хюндаях и логанах наваривают на допах, наантикорят, навтыкают парктроников и впаривают. Хочешь без допов - жди. Месяц два а то и три :)
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

...Вот кто хоть раз видел рекламу Джентры по телеку? ...
Идёт постоянно! Раза по три на центральных каналах (ну мож местные рекламу давят). Да ещё и акцию рекламируют - второй авто в подарок.
 

vany02

новичок
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
27
Откуда
Истра
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

точно местные, в Москве, Ульяновске не видели люди не рекламы не машины.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

В фольце знакомый грит руководство сказало пока заказы не брать, машины не продавать, стоят два пустых поло, а так все распродали.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Новая Nexia подорожала в России еще до старта продаж
11 августа, 10:35

Российский офис Ravon всё же переписал прайс-лист седана Nexia R3. Все комплектации модели «потяжелели» на 40 000 рублей.

Теперь цена новой Nexia лежит в диапазоне от 419 000 до 569 000 рублей. Самая доступная версия с шестидиапазонным «автоматом» обойдется в 519 000 рублей. Дата начала продаж «четырехдверки» на российском рынке пока не объявлена.

Марка Ravon, пришедшая на смену Uz-Daewoo, представила Nexia R3 еще в прошлом году. Тогда же назвали и цены – от 379 000 до 529 000 рублей. Изменить прайс-лист компании пришлось, скорее всего, из-за кризиса.

В России седан, являющийся перелицованной копией старого Chevrolet Aveo, можно будет купить с единственным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 107 л.с. Помимо автоматической трансмиссии, для мотора также предусмотрена пятиступенчатая «механика».

В список стандартного оборудования Ravon Nexia входят ABS, система курсовой устойчивости, система ЭРА-ГЛОНАСС, подушка безопасности водителя и аудиосистема. В топовой комплектации дополнительно установлены кондиционер, «эйрбег» переднего пассажира, боковые зеркала с электроприводом и обогревом.
Источник.
 

Партнеры

Верх