• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Эксплуатация каждый день. И на море езжу. 110 000 км.
На море...не смеши народ! тебе до моря пешком минут 15 ходу! :D
То ли дело мне: 3500 в один конец...Но и то получалось не более 12000 км в год, из них 9000 км. - в отпуске, посему машина и была продана за ненадобностью...
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
На море...не смеши народ! тебе до моря пешком минут 15 ходу! :D
То ли дело мне: 3500 в один конец...Но и то получалось не более 12000 км в год, из них 9000 км. - в отпуске, посему машина и была продана за ненадобностью...
Так я про то и говорю, что особо далеко не езжу. От Ростова максимум 700 км. Просто машину использую по её прямому назначению. Она должна ездить, и ездит каждый день по моим делам. Зачем мне машина, которая будет стоять под окном. Я почти пол ляма не за экспонат во дворе отдал. Кстати за отпуск накатываю почти 4000 км.
Кондер каждую весну заправляю. Кольца меняли два раза. Система перед заправкой проверяется, утечек нет. Фреон уходит после сильного мороза. У нас это - 15, - 20.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Heracle, Давай, потом расскажешь как там все прошло. Я к ним скока раз ездил, оценка 5+. У них там Мастер есть Пронин Александр, и механик Костя. Механик знающий, без вопросов.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Heracle, Давай, потом расскажешь как там все прошло. Я к ним скока раз ездил, оценка 5+. У них там Мастер есть Пронин Александр, и механик Костя. Механик знающий, без вопросов.
Обязательно расскажу, как только из больницы выпишут. Упал с моноколеса, сейчас в больнице лежу.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Heracle, Докатался. Говорил я тебе, что самокат круче!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Обязательно расскажу, как только из больницы выпишут. Упал с моноколеса, сейчас в больнице лежу.
Фигасе, вот тебе и польза для здоровья, свежий воздух и физические упражнения. Что-то поломал?
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Heracle, Алексей выздоравливай!
 

Партнеры

Верх