• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вентиляция: пути прохождения воздуха из салона

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
досадно.пошел откапывать кубышку...:money:

Добавлено через 2 минуты
Седой за ссылочку спасибо.посмотрю.мож они не умеют его снимать,так я подскажу...:D

Добавлено через 4 минуты
тю.....так там проще пареной репы!!!!:spiteful: сам сделаю.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
тю.....так там проще пареной репы!!!! сам сделаю.
Интересно, по букварю фильтр меняется именно под бардачком, или может сверху под пластиковой накладкой под дворниками?
Под бардачком - такая камасутра! Вниз головой, да еще и эти четыре шурупа длинные, пока свинтишь - всё затекает!
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
мне мануала в салоне не дали,сказали - кончились.но по видео это вроде не сложно.
 

ldima

на новенького
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
6
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Парни я сегодня снял обшивки багажника и заднее сидение, проехался, так вот стекла как потели так и потеют, вторая скорость вентилятора не справляется, а я ехал один и не с похмелья. Клапана в багажнике свободны. Это какой то заговор, КАК узбеки смогли добиться такого эффекта? Осталось выкинуть фильтр салона, если и это не поможет, придется избавляться от машины, мне летний вариант не нужен я весь год езжу.:fp:
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Парни я сегодня снял обшивки багажника и заднее сидение, проехался, так вот стекла как потели так и потеют, вторая скорость вентилятора не справляется, а я ехал один и не с похмелья. Клапана в багажнике свободны. Это какой то заговор, КАК узбеки смогли добиться такого эффекта? Осталось выкинуть фильтр салона, если и это не поможет, придется избавляться от машины, мне летний вариант не нужен я весь год езжу.:fp:
включи кондей и будет тебе счастье
 

ldima

на новенького
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
6
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
включи кондей и будет тебе счастье
где то читал что не рекомендуется так делать, особенно в мороз, хотя до этого была киа там кондюк включался автоматически, при обдуве на стекло.
 

Партнеры

Верх