• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чат

Нужен чат?

  • Да

    Голосов: 26 70,3%
  • Нет

    Голосов: 11 29,7%

  • Всего проголосовало
    37

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
кто голосовал против?????!!!:mad:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Может и женская половина форумчан подтянется. Писать сложносочинённые предложения на техническую тему не всем охота? А тут раз и вставил свои 5 копеек!:)
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Было бы удобнее писать в чат, чем в тему наш гараж, как мне кажется. Моментально отображает сообщения, видно было бы в любой теме, не надо обновлять страницу чтобы узнать отписали там что то или нет.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
я проголосовала против. захочу в чат - пойду в чат. а сюда на форум пришла
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
А потрындеть?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Железная леди не трэндеть пришла, а на форум. :)
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
А что плохого в чате на форуме?) Будет в углу экрана чат, там будут мгновенно отображаться сообщения. Ты будешь читать нужную тебе тему и вслучае чего быстро и оперативно отписаться в чат если вдруг кому то например срочно помощь понадобиться. Ну и общение в теме наш гараж станет не актуальным наверное...
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
А что плохого в чате на форуме?) Будет в углу экрана чат, там будут мгновенно отображаться сообщения. Ты будешь читать нужную тебе тему и вслучае чего быстро и оперативно отписаться в чат если вдруг кому то например срочно помощь понадобиться. Ну и общение в теме наш гараж станет не актуальным наверное...
точняк
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Ну кто постарше и больше искушён в компьютерной сфере наверняка помнят mirc (мирку). Чуть позже появилась аська, потом всякая *ня типа маилагентов. И добавили чат и в скайп.
И в принципе были не так давно очень популярны чаты например на хакере.

Тут девушка отписалась типа: "пришла в форум а не в чат". Вопрос а какая тебе разница как получать информацию? Чат это не толька где "потрындеть" можно, там так же можно получить ответы и задать вопросы - только онлайн.
Чат конечно нужен, но только что бы он не превратился аля флирт.ру. Не в обиду будет сказано, но у нас сейчас и форум уже на соц. сеть смахивает.

Мое предложение сделать не миничат, а полноценный с приватом и группами. Что бы несколько человек смогли что то обсудить онлайн между собой. Будет и меньше флуда в форуме.
Движков не мерено +халявные http://forum.antichat.net/thread22375.html
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
мужики кто сейчас здесь болейте за моих девченок которых я готовил к олимпиаде по психологии, начало в 10, повезу их на джентре сейчас, мы должны всех сделать, вечерром отпишусь, рунайте нас
 

Партнеры

Верх