• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю штатную магнитолу

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Тем более, я не нашел никакого улучшения звука, поставив аппарат за 16 к.
Может надо было и колонки поменять?

А по деньгам - 1000 не является адекватным ценником. Здесь вроде продавали их где-то за 2000. Искать за 1000 - это не грех, и даже не сказать, чтоб нереал. Но это не является адекватным ценником. И за 3000 продавать тоже не грех, и тоже реально. Скорее даже попадает в рамки адекватной.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А по деньгам - 1000 не является адекватным ценником. Здесь вроде продавали их где-то за 2000. Искать за 1000 - это не грех, и даже не сказать, чтоб нереал. Но это не является адекватным ценником. И за 3000 продавать тоже не грех, и тоже реально. Скорее даже попадает в рамки адекватной.
Всио зависит от срочности продажи и от спроса. Есть покупатели - не грех и 2000 выставить, а если нет, и полку надо освободить - то и за самовывоз отдашь.
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Может надо было и колонки поменять?
Может. Тогда нужно брать хорошие дорогие двух- трехполосные совместимые аудиосистемы. И звук улучшится и с родной магнитолой.
Это к тому, что стоковый аппарат - достаточно высокого уровня, и более дорогая магнитола типа моей не смогла привнести улучшения. Хорошо, что не ухудшила звуковую картину.
А вот бюджетные модели, пусть даже известных брендов, с большой вероятностью могут иметь худшее качество звучания и приёма стереорадиопрограмм.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А вот бюджетные модели, пусть даже известных брендов, с большой вероятностью могут иметь худшее качество звучания
Да, моя сонька играет реально хуже, чем играла стоковая. Но увы - пришлось пожертвовать качеством в пользу утилитарности. ЮСБ, 1ДИН, вот этовот всё.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Это вам, Heracle, надо проходить мимо, раз нечего предложить.
Мне есть чего предложить. Покупайте, только ценник вам не понравится. Впрочем, если бы вы не хамили, возможно прошел бы мимо.

Добавлено через 2 минуты
Есть покупатели - не грех и 2000 выставить, а если нет, и полку надо освободить - то и за самовывоз отдашь.
Немного не так. Если есть покупатели за 4000, то я подумаю, а если нет, то полка будет занята до продажи автомобиля.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Может. Тогда нужно брать хорошие дорогие двух- трехполосные совместимые аудиосистемы.
Меняют из скорее всего по другим причинам.
1. Нэт юсб
2. Нэт китайского радужного многоцвета дисплея, посоны не поймут)
3. Сток - значит хуже ашановского мистери/сони/пионер/кенвуд/что там еще продают? за 1499р. (сарказм), (лопата).
4. Для меня замена будет иметь следующие причины - хочу в ГУ видеть картинку с задней камеры.
Хочу иметь андроид с картами навитела и яндекса.
Хочу иметь БК без лишних девайсов в салоне.
5. Хочу картинку с регика на ГУ)
А штатную акустику сменю со сменой авто) ибо эта устраивает. Вы еще саб в багажник воткните :D
..хотя идея)
Зы. Штатную продам с машиной когда до 100 тыр пробега останется несколько тысяч.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
4. Для меня замена будет иметь следующие причины - хочу в ГУ видеть картинку с задней камеры.
Хочу иметь андроид с картами навитела и яндекса.
Хочу иметь БК без лишних девайсов в салоне.
5. Хочу картинку с регика на ГУ)
У меня это все есть вместе со штатной магнитолой и мне ничего не надо. :)
1. Картинка с задней камеры у меня в зеркале заднего вида. Нет, не монитор в камере заднего вида, а просто я в зеркале вижу все, что мне надо, а что не вижу, показывает парктроник циферками и пищанием.
2. Андроид, Яндекс навигатор и Навител есть в смартфоне, купленный и с пробками, как положено.
3. БК без лишних девайсов встроен рядом с часами
5. Картинка с регистратора на магнитоле? Месье знает толк в извращениях :) Я даже не представляю себе, для чего это надо.
 

Партнеры

Верх