• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

зеркало боковое

Dimon1979

влившийся в движение
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
70
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra базовая, механика
Ребята здрасте. Прехал на своей Gentre 10000тс. Всё нормально. Но при первом то 3000 показал что правое зеркало люфтит, на что мне сказали что это не есть проблема. При этом сам сотрудник пршол по парку новых авто и такова люфта не обнаружил. Но и не устранил. Я так понимаю что имея люфт от вибрации там всё расшатывается, потому что заметил что когда включается вентилятр наченает вибрировать зеркало. Это как нибудь лечится или на срвисном то должны устранить.? Заранее спасибо.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
сними зеркальный элемент . разбери зеркало и закрути все болтики .
 

DK

новичок
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
16
Откуда
Украина
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Ребята здрасте. Прехал на своей Gentre 10000тс. Всё нормально. Но при первом то 3000 показал что правое зеркало люфтит, на что мне сказали что это не есть проблема. При этом сам сотрудник пршол по парку новых авто и такова люфта не обнаружил. Но и не устранил. Я так понимаю что имея люфт от вибрации там всё расшатывается, потому что заметил что когда включается вентилятр наченает вибрировать зеркало. Это как нибудь лечится или на срвисном то должны устранить.? Заранее спасибо.
http://gentra-club.ru/showthread.php?t=726
 

Dimon1979

влившийся в движение
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
70
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra базовая, механика
Спасибо
 

Партнеры

Верх