• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непонятный грохот

дмитрий 48

новичок
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
31
Откуда
Липецк
Всем привет! Ни кто не сталкивался с таким? https://www.youtube.com/watsh?v=9Sg6mldkNRI&t=77s

Добавлено через 9 минут
На холостых все норм,при наборе скорости в начале как газ жмешь при переключения тоже ,ремни скидывал пробовал без них ,тоже самое,работает ровно тяга норм,фотик привязыаал около дросселя ,не пойму откуда может быть такой звук
 

2852 43RUS

влившийся в движение
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Всем привет! Ни кто не сталкивался с таким? https://www.youtube.com/watsh?v=9Sg6mldkNRI&t=77s

Добавлено через 9 минут
На холостых все норм,при наборе скорости в начале как газ жмешь при переключения тоже ,ремни скидывал пробовал без них ,тоже самое,работает ровно тяга норм,фотик привязыаал около дросселя ,не пойму откуда может быть такой звук
Какая температура окр среды?
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Как будто коллектор пробит !
 

дмитрий 48

новичок
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
31
Откуда
Липецк
Какая температура окр среды?
И при +3 и при - 25 и на холодную и на горячую один и тот же звук

Добавлено через 1 минуту
Как будто коллектор пробит !
Не ,пробит коллектор соотв подсос и нестабильная работа ,а тут все с этим норм

Добавлено через 8 минут
Из салона как будто клапана звенят приближенный к этому звук,но не то,выпускной коллектор тоже в порядке,че за трещетка хз
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Сейчас говорил с ребятами ,говорят похоже на цепь ,заедь к мотористам пусть послушают .
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Может и цепь, но не исключён вариант открученного кронштейна или агрегата. По хорошему надо в живую смотреть.
 

дмитрий 48

новичок
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
31
Откуда
Липецк
Вчера было свободное время смотрел цепь норм ,успокоитель норм,звук с салона дребезжащий ,да похоже на что то открученное ,перелопатил до буя всетяги переключения под боксом ,снял катал думал он звенит че посыпалось ,экраны защитные ,дохрена чего и решил да пошло оно все ,едит норм и ладно,клапана ещё померял разбег минимальный выпуск0,29.028,единственное на первом впуск 0.09 маловато ,но уверен ещё походят тыс 20 точно,а там сделаю пробег 56000-55 из них с гбо,заодно потом маслоотражатели поменяю у меня с новья масло подкушивает
 

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
Заслонки изменения геометрии впускного коллектора могут греметь
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Я тоже подумал сразу на заслонку изменения геометрии впускного.
 

Партнеры

Верх